Светлана

Вы бы прекратили отношения с другом, по указанию вашего "любимого"( ой)?

Ответы
Лиза Иванова

Нет. Скорее с любимым. И дело не в том, хорош друг или плох. Просто любимый наступает на мои личные свободы, а это уже недопустимо. Прогнешься здесь, дальше требовать будет работу бросить или не краситься, потом - передачи по ТВ не смотреть, потом - одеваться так, как он скажет. Это домашняя тирания. А все начиналось с отказа от друзей.

Светлана

Спасибо за ответ

Лариса Бочкарёва

Если его это сильно напрягает, а он мне дорог, то возможно и прекратила бы. Но Вам посоветую этого не делать. Когда мужчина немного ревнует-это хорошо, это только подогревает его интерес к Вам. И он не будет заглядываться на других )))

Лариса Бочкарёва

Хотела отправить Вам цветочек, но в смайликах его не нахожу ))))

Светлана

это в телефоне)

Лариса Бочкарёва

Вот преимущество перед компьютером !)))))))

Виталий Б

А друг видимо мужского пола, а любимый ох как ревнует... ну тут либо прекращать либо устранять причину ревности... а вот тайные отношения станут явью и послужат причиной разрыва отношений с любимым

Виталий Б

1. На месте любимой))) или точнее сказать влюбленной))))

Светлана

Могу только посоветовать

Виталий Б

Это как? Муж тебе скажет, а ты ему совет ))))

Светлана

А вы тоже любознательный( я по поводу друзей могу высказать мнение свое)

Виталий Б

Болтун... находка жо я шпиона)))

Ви
Виктор.

Если ваши отношения с другом,отрожаются на ваши с мужем! Тогда подумайте,кто вам дорог??? И какие вам вообще, отношения нужны??? Нету дружбы,между мужчиной и женщиной! Это моё мнение,и опыт!

Светлана

Спасибо за ответ

Ви
Виктор.

Не за что!)))

Борис Лысенко

Нет, конечно, хотя, надо скачать честно, влиять на это очень даже можно... И еще. Ставить любимого на грань выбора - или или... не слишком удачное решение... Риск, однако... 😊

Светлана

Вполне)

Т Р

я бы ,пересмотрев отношения с любимой- или любимым "со стороны взглядом"-взвесила бы...стоит ли он или она моего внимания.-если друг вполне замечательный и надежный

Анна Тамбовцева

Я останусь с тем, кто мне дороже. Подобные претензии не на пустом месте обычно. Если человек их предъявляет, значит ему не комфортно в подобных условиях.

Светлана

Возможно

Игорь Либерт

Привет! К чему такой вопрос?) в данной ситуации должны быть сапутствующие причины, а так как вопрос звучит поверхностно, ответа быть не может)

Светлана

И всё же?

Игорь Либерт

Светлана! Если это просто прихоть, даже не рассматривается)

Светлана

Ух ты?!)))

Александр Мохначев

Любимая всегда со мной общалась с моими друзьями и запретить такого просто не могла бы. Какс говорят... Твой друг - - мой друг.

Светлана

Хорошо

Александр Мохначев

Да очень.

Ольга Алексеевна

Вообще то,при любимом муже с другом отношения чаще обрываются,или переходят в общую дружбу-мужа зачем дразнить?

Sergey Kashirin

НЕт - мы дружим 45 лет, да моя жена никогда и не ставила палки в колеса - сейчас это и ее друзья

Светлана

И хорошо

Олег Ашихмин

Что -то здесь не то. Похоже, что любимый (-ая) чего-то не договаривает. Должна быть причина.

Светлана

Логично

Спартак Пермь

мужчины так и делают к сожалению некоторые подкаблучники поскольку жены их вынуждают

Светлана

Возможно

Спартак Пермь

вы же собственницы не отпускаете мужиков от себя далеко

Светлана

Да ну?)

Спартак Пермь

на коротком поводке держите чтоб другую не нашёл или ты исключение?)

Светлана

Мужчина на поводке?

Спартак Пермь

не женщина же)) да фигурально на поводке, а вы что свободу даете мужчине который с Вами?

Тоха

Кто ставит меня перед выбором сам становится перед ним или его условия или он ( она)

Светлана

Ясно

Стас Цеханович

конечно нет. Если она меня ссорит с другом, то навряд-ли после этого будет любимой!!!

Пу
Путник

Любимый человек не будет этого требовать, ведь он должен уважат вас и ваших друзей

Светлана

Соглашусь

Maxsim S (Tambov)

прям слово то такое указание... Ага! Ещё пожалуйста в текстовом виде... С печатью!))))

Maxsim S (Tambov)

Это которые на СТС?))))

Светлана

да

Maxsim S (Tambov)

Мне нравится!)))

Светлана

Зачет!

Maxsim S (Tambov)

вах!))))

Николай Саютинский

Хм. У меня есть подруга и я не прекращаю общения с ней не взирая на протесты жены.

Дмитрий Кукушкин

Друзья.......это любовь.......а,ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ!!!.....не потребует ...поделить себя!!!

N.tale

Нет, у меня не может быть любимого, который выдвигает подобные требования...