Pbl4Ihet

Хотели бы вы жить в эру космических путешествий и летать к другим галактикам?

Ответы
Александр Мелентьев

НЕТ, не хотел бы, т.к. человеку в Космосе делать по сути нечего. Творцом каждому из нас определена задача жизни на земле, кстати, которую люди по своим амбициям считают маловажной, тем самым разрушая жизнь как вокруг себя, так и внутри собственного "я".

Илья Горностаев

Как я увлекаюсь космасом у нас есть несколь галактик Андромеда и наш Млечный путь ,я скажу что в нашей галактике есть несколько планет где возможна жизнь эта МАРС И Европа но самая предпочетаемая планета в нашей солнечной системе эта марс

Александр Жук Эстония Таллин

летать не получится а только улететь ближайшая звезда это 4.5 световых года ,то есть свет идет от нее столько а лететь придется с гораздо меньшей скоростью ,путешествие в один конец

Елена Ваенга Ⅱ

Даст бог, еще поживём... ну если не мы, так думаю дети наши точно поживут. Хотя, думаю,не исчезни с политической карты мира СССР, то прогресс куда быстрее шел бы.

Елена Остапенко

Мне болше по нраву жить в такое время, когда все научатся это делать без помощи техники, но с помощью своих способностей, которыми нас наградил БОГ, ПРИРОДА....

Елена Плющ

Это у меня еще впереди! Согласно слову Божию, верующие будут пренесены в другое измерение, и не на космическом корабле,

Олег Макарчук

приключений достаточно и на это планете, но в такой эре я бы хотел побывать. незнаю как житть, но побывать хотел бы !

Михаил Ветчинкин

я в другие города не езжу.некогда.а уж к другим галактикам и подавно.я про них лучше почитаю или кино посмотрю

ol
olya1409

Да, но не летать, а перемещаться в пространстве, как тот карандаш, мгновенно, но точно зная, где окажусь)))))))

Г!
Галина !!!

Нет. На Земле лучше..............................Свет Солнца вокруг.
Тень растаяла на свету.
Ручьи песни поют.

Ал
Альфия

нет. по земле ни ездить, ни летать, ни плавать не могут, часто катастрофы. куда нам до галактик...

Александр ))

Не доживем, СССР нет а наши спутники даже пределы околоземной орбиты ппокинуть не могут...

Оля Гончарук

нет!!! мне хватает нашего мира!!! и загрязнять другие планеты и галактики не есть хорошо!!!

Лилия Прокопович

да, но только действительно летать, не знать, что мог бы. Тут хоть бы землю объездить...

Евгений Дробот

Нет,я бы хотел землю всю облететь,а туда куда собака хвост не сует там ловить не чего!

S*
Sekai ***

Жить в такую эру хотелось бы. Летать? Ну, если там интересно, то и летать бы хотела.

Pavlova Darya

люди с машинами не могут элементарно справиться, а то ещё и космические корабли)))

Сергей Бычков

Конечно , давно мечтаю , хотел бы чтобы инопланетьяне меня забрали и побыстрее !!!

Руслан Бенца

и годами быть в корабле? не-а. мне хватает того что я 3 часа в день в маршруткахм

Руслан Бенца