Красивое лицо - это конечно хорошо, но имеет короткий срок притяжения. Если в душе не нашлось отклика, красота померкнет сразу как только начнет гаснуть первое восторженное впечатление. (?)

Ответы
Порядочная Сволочь

Я сандру булок по-прежнему хочу. Она всем своим повебением дает мне понять,что не знакома со мной ,но всё равно хочу её

Сергей Шухов

главное красота души.бабу ягу можно сделать красавицей,но в душе она останется ягой☺️ 🌹 💐 🌹

Ole +Ole

Внешняя красота ограничена, душевная - безгранична 🙂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вау, ты это о чём? Меня оправдываешь?

Ты вообще не подходиль ни с какой стороны

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну что же, я о тебе такого же мнения, так что... Хаста ла виста...

Да конечно! Не вопрос вообще....мы ж уже не первый день обожаем друг друга

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да мы вообще жить друг без друга не можем. Кстати, есть знакомые в городе?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вроде бы говорила, что есть. Ладно, у меня есть.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

По работе может быть помогли бы.

ユリヤ

Душа не должна откликаться всем

ユリヤ

Я не переживаю, если моя красота померкнет

ユリヤ

Я знаю, что для любимого отклик найдется