Миру Мир)

Почему парни, которые сидят на пассажирском сидении, считают себя крутыми и смотрят с презрением из окна на других парней когда их возят девушки?

Ответы
Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Я с читаю,что не плохо если девушка в семье водит машину. Например одна пара водит машину т.е. он и она.Если кому-то куда-то надо ехать,то оба сели за руль своих авто. А если на день рождения приехали,то один кто-то за рулем домой везет.

Лариса Баягина

А зачем вы обращаете внимание на то,как на вас смотрят парни?Возите девушек на пассажирском сидении своей машины и вам будет абсолютно плевать,кто и как на вас посмотрел.Другое дело,что машины у вас нет... а девушка есть у вас?

Миру Мир)

Все есть))). А смотрю на все это, в потоке транспорта и в пробках.

Елена Азарова

Потому что это реально круто - он сидит и пьет пиво. а вот когда другие так едут - то сразу фразы - во-гав"но альфонс

Миру Мир)

То есть, круто пить когда едешь с девушкой, на пассажирском сидении но не круто когда девушка едет с тобой?)))

Елена Азарова

Ну круто, что парень наконец- то не за рулем и может расслабиться

Ольга Логинова

Я этого не замечала. Но возможно это отчасти гордость за то,что она тоже умеет водить и может его куда то отвезти.

Marisabel Love

НЕЗНАЮ НАВЕРНО СЧИТАЮТ ЧТО ЕСЛИ ТЯ ВЕЗЕТ ДЕВУШКА ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО ХОТЯ САМИ ТО НЕ ЛУЧШЕ.

Fakhranda Medjidova

Трудно сказать почему с презрением. Может быть они тоже хотят оказаться на их месте

Ди Филосыч

а почему вы подумали, что они смотрят с презрением? или вы себя описывали?

Миру Мир)

Ваше право)

Ди Филосыч

добрый какой😄

Миру Мир)

Так делай добро получи плевок))). а зло сделаешь, заплюют вообще с ног до головы, лучше добро однако)

Катерина Катеринчук

Сейчас в основном за рулем девушки ,так что особо гордиться парням нечем

Катерина Катеринчук

Конечно -время . В другие временА мужики были мужиками

Миру Мир)

Время ничего не меняет))) Меняет все сам человек), а вернее девушки все поменяли)

Катерина Катеринчук

Ну ,да -кто виноват -невестка ! Так и у Вас

Миру Мир)

А вот не стоит все переворачивать)))). Я знаю, девушки любят из точки сделать такой шедевр, что позавидуют многие сценаристы)

Катерина Катеринчук

Я смеюсь😆Вы такой эмоциональный . В жизни по-разному бывает 🍬

Шевелёва Ольга

)))) это подернутый дремой взгляд просто)))) спят они сидят....расслабились

Татьяна Юрьевна Каплина

Может просто эти парни гордятся тем, что их девушка умеет водить авто

Миру Мир)

Ха ха ха)))))))

Нэля Рябкова

Не все,конечно,но есть такие!Слишком много о себе возомнили просто!

Табуретыч

Потому что самомнение это одна из духовных болезней человечества.

Миру Мир)

Тоесть это не парни с духом?)

Табуретыч

духовная болезнь это болезнь ума.

Миру Мир)

А Священослужители считают, что ум и душа разные вещи, не пересекающиеся.

Табуретыч

Ум души это дух,высшая её "часть". Это Вам ответить любой православный священник.

Алена ********

самое большое презрение во взглядах парней, сидящих в трамвае... ))))

Зоя Сорокина

эти парни с низким интнллектом,дальше своего носа ничего не видят

Анна Быкова

Глупее вопроса я не слышала . Какая дурь у вас в голове ... ЖУТЬ !

Миру Мир)

Какой вопрос такие и отвечающие))))

Людмила Юферова

Это низкий уровень воспитанности .должно быть стрёмным

Семен

Это придурки которые не смогли сдать на права))

Светлана Лескина

Крутой-когда за рулём, все остальные-НЕ ПАРНИ!!

Миру Мир)

Вы старой школы или сами возите?

Светлана Лескина

Я всегда за рулём, а про "парней"-это моё убеждение,вне зависимости от сегодняшней "Моды"

Миру Мир)

Тоесть кого хочу того вожу

Светлана Лескина

Везет меня моя машина, куда хочу)

Вера Bdfyjdf

А мне кажется, что они чувствуют себя неловко..

Миру Мир)

В наше время?)

Вера Bdfyjdf

В наше время

Миру Мир)

Ура, не пропала еще это функция))0

Вера Bdfyjdf

Не пропала))

Ле
Леа

Охота вам обращать внимание на такую ерунду?)

Миру Мир)

Я не обращаю, я замечаю ибо интересуюсь ибо живу)