Мaрия Чистякова

какой у вас любимый комментатор?

Ответы
Ваш Кошмар

Я сама, все комментируют что под руку попадется))

Сергей Богатов

Ирина Пудова-ведущая телеканалаRTG.

Сергей Богатов

А многим этот канал не по душе-проводил опрос.А это канал о нашей России-ее городах и весях,культуре,традициях,народных промыслах,истории,природе.Да никаких турций с египтами не надо,не сравниться им красотой с матушкой-Сибирью!

Любовь Ткаченко

Мой сын,но опять в чем вопрос?

Дмитрий Дмитриев

я сам не плохо комментирую))

Кто Его Знает

Светлаков из Таганрога)

Анна Жукова

не знаю..у меня его нет.

Эркин Каршибаев

каментатор чего чего

Мaрия Чистякова

немного, если самой играть

Надира А

я не любитель спорта

Мaрия Чистякова

ничего в этом такого и нет,это тоже самое кто-то вегетерианец ,а кто-то нет))

Ал
Александр

Чистяков, конечно...

Сергей Т

комментатор чего?

Сергей Т

"Футболом не интересуюсь" :))

Мaрия Чистякова

а там не обязательно футбол может быть)) я как-то биатлон смотрела,так там Губернев вообще круто комментировал))

Сергей Т

Да, мне доводилось слышать... "голова вратаря спасла очко своей команды"... :))

Олег Иванов

а каких знаете??

Мaрия Чистякова

Озеров,Губернев.. мне Губернев нравится)

Олег Иванов

У меня к нему прориворечивые чувства))))) Я люблю биатлон... С одной стороны его эмоциональность, переживания... подкупают... Но иногда они перехлёстывают через край... и кажется, что уже перебор... У меня, кстати брат... футбольный журналист и комментатор)))

Мaрия Чистякова

круто, я б тоже хотела иметь такого брата)

Олег Иванов

Завтра из Австралии прилетает с тенниса)))))

Леша Кот

попугай)))

Леша Кот

скажу честно таких не знаю

Леша Кот

а где он на радио в телевизоре

Мaрия Чистякова

он есть везде,в основном по телевизору, по спорту

Irina Firefox

нет таких

Константин Сергеев

гусеев