Графиня Батори

Через 100 лет папа будет сидеть с сыном дома,учить его правильно накладывать макияж и варить суп,рассказывая сказки о том,что когда то мужчины были главой семьи,ухаживали за женщинами и просто были воплощением мужества...

Ответы
Наталья Килькова

Я гладить учусь И варить, И стирать, И пыль вытираю, И пол подметаю… … В этом доме есть хозяин, Хоть и ростом маловат»

Валерий Ишутин

Зарвавшиеся или просто сказать женщины которые считают что их красота ни когда не померкнет.

Relfang Relfang

Ну может через 100 лет до феминисток допрет, какую тупость они замутили с этим равноправием.:-)

Оля Стрижак

нет. то, что показывают по телеку, имеет мало общего с повседневным реалом.

Юрка Тятов

Хорошо что я не доживу до такого)))

Just S

а девушки чем будут заниматься?

Мэри Ли

не думаю, что до такого дойдет

Александр Стебленко

фигня ничего не изменится