Просто Жора

Если переставить будильник с 7.00 на 7.02,можно за месяц накопить дополнительный час сна?

Ответы
Ев
Европа

Да. Я постоянно так желаю к концу рабочей недели...

Феечка На Шпилечках)))

хорошая мысль! спасибо 👍

Милота))

Копи, зачтется))))

大天
大天使

Ай умница какая.

Милота))

а то!

大天
大天使

Конечно. Нужна поддержка.

Милота))

😀

Оливка

6часов

Владислав

Во сне?

Оливка

и во сне живут

Владислав

НАпример.

Оливка

организм восстанавливается ,мозг работает,все в норму приходит,дышишь ,думаешь ,кровь по сосудам бежит ,сны видишь

Владислав

ЯСно.

Olga Ohorodnyk

да

Кеша Макаров

а если переставить с 7.00 на 6.58 можно накопить доолнительный час бодровствования, выбор за вами

Olga Ohorodnyk

нет