Марина ********

В Астрахани + 45 * в тени ...Как выжить ???

Ответы · страница 5
Игорь Либерт

И где арбузы Астраханские?)))

Марина ********

Уже во всю торгуют...правда истинные Астраханские будут позже !!!

Игорь Либерт

К нам лет десять не возят?(((

Марина ********

Это куда же так хлопотно ???

Марина ********

Извините . но не поняла ....

Марина ********

Питер что ли ??????????? Блин подумала...сверхсекретная зона )))))))

Игорь Либерт

Что то пропустил?))) да Питер!)

в1
василий 1

Езжайте в Москву охладитесь

Марина ********

Да..мне нравился климат в Москве..., но....

Антагонист Самости

хахахахахаха... у нас всего 40

Мимопроходил

сплитсистему вам в кровать!

Марина ********

Кстати и у нас сейчас за окном ветерок...прохладно ...может и нам повезёт...

Мимопроходил

На пару дней может...поэтому без сплитсистемы в кровати все равно не обойтись!!!!

Мимопроходил

только сегодня, ну на крайняк завтра!

Марина ********

Ну не надо...топтать надежду ....с сплиткой холодно...

Мимопроходил

Так его всегда можно на прогрев включить!

Davron Mukhuddinov

обливаться холодной водой

Марина ********

Лично я не помню.. что бы стол был пуст !!! Всегда и масло сливочное и яйца ..и к чаю всё было .Первое ..Второе...ну не помню что бы ..жили плохо...и с утра ..подруги ....под окнами орали гулять звали...вот это Да....толпой на речку....за тутником....ели грязными и не чего..живы да здоровы были !!!

Davron Mukhuddinov

..у вас тоже тутовник растёт)?)))

Марина ********

В такую жару...даже не готовишь...на салатах...живём...))))))))))

Davron Mukhuddinov

правильно, я бы сейчас от окрошки не отказался))))

Марина ********

В чём проблема ??? Для себя Любимова можно и лета не ждать )))))))) Сейчас в магазине всего хватает...

Сергей Лебедев

хм. а в Питере дожди заеб..и

Марина ********

А мы их ждём и не дождёмся ((((((((((( на пару часиков ливня нам бы хватило ...Листья опадают...

Марина ********

Без проблем....))))))))))))))

Марина ********

Правда приезжайте.. отдохнуть по загорать. порыбачить ..может прохладу с собой привезёте ))))))))))

Марина ********

Я Вас умоляю...самолётом ...пару часиков !!!

Сергей Лебедев

отпуск законится через 4 дня.

Марина ********

Вот и пару дней Вам хватит...загореть ...попариться ))))))))

Марина ********

Это отговорки!!! Горящие билеты ещё и дешевле !!!

Александров Павел

в антартике -70 как прожить

Марина ********

Это только цветочки !!! Раньше мы детьми пчёл ловили или шмелей ..на нитку завяжем и бегали...Таких уже лет 10 не видела ...бабочки летали . стрижи . что то их лишний раз не видать ....

Марина ********

Просто я слышала...жизнь на земле начнёт погибать...когда начнут исчезать пчёлы !!!

Марина ********

Боюсь к этому всё идёт (((((((((((

Александров Павел

но не нам пожинать плоды безразличия

Марина ********

Как же не нам, а дети наши ??? Что их ждёт ???

Евгений Юдин

ну можно и к нам..+8 сейчас.

Марина ********

И бусики....))))))))))))))

Марина ********

Ну тогда уж и чай со льдом )))))))))

Евгений Юдин

естественно..и не отходя от холодильника))

Евгений Юдин

эх...нам бы сейчас тепла..

Марина ********

Какие проблемы...приезжайте....погрейтесь....нам этого не жалко ))))))

Ильдар

В ташкенте тоже,но живой))

Марина ********

Были знакомые в ваших краях....что то перевозили там....с их слов...там суше воздух . говорят ...легче...переносится.....чем у нас ...

Ильдар

Ну да

Николай Куртеев

как бегемотики в Африке))

Марина ********

Так и я об этом..лучше пешком похожу ))))))))

Николай Куртеев

тогда перебежками из маркета в маркет))

Марина ********

Кстати так и делаю))))))))))

Николай Куртеев

эт правильно)) доброй ночи 🍨

Марина ********

Спокойной ночи , сладких снов !!!

Евгений Лобода

крепитесь, я вас понимаю.

Марина ********

Я же не описала подробно в каких именно пикантных местах , какая поджарка )))))))

Евгений Лобода

)))дело в том,что я могу начать догадыаться)))))

Марина ********

До слез....представила....вашу фантазию.... 😂

Евгений Лобода

пффф.. мадам... )))давайте лучше не будем

Марина ********

Хорошо не буду ....приятно было пообщаться !!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тундра карашо....аднака!)))

Марина ********

А чукча в чуме ждёт рассвета ))))))))))))??????????

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ласкаво просимо....до нас!)))

Марина ********

В чум )))))))))) али по тундре оленей погонять..))))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

горилку и сало трескать)))

Марина ********

Ой..в Украину что ли приглашаете ??? Жарко горилку пить да сало трескать...это ближе к холодам...

Ирина Павловна

дома под кондиционером..

Марина ********

Не тянет..все вкл..жара ..трансформаторы летят...

Петр

Лезь в погреб и садись в бочку с прошлогодними огурцами...

Владимир Есин

Котофф, а как же быть тогда с яйцАми??? ☺️

Петр

Марина свои яйца на завтрак съела... Ей не грозит...)

Марина ********

Где яйца ???Чьи Яйца ? Какой паразит съел завтрак ??? 😄

Владимир Есин

Я на ужин для начала Съел капусты два кочана. Опасаясь диареи, Съел салат из сельдерея.
Чтоб предотвратить запор, Съел китайский помидор. Чтобы был стабильный стул, Брюквы с редькой навернул. Чтоб не досаждали газы, Скушал киви с ананасом. Чтобы был глубокий сон,
Съел болгарский патиссон. Покурил и спать собрался. Лег, заснул и обосрался. В чем мораль? -В борьбе со злом: Не курите перед сном! ☺️

Пётр Маркович

В тенёчке возле водички!

Марина ********

Не помогает ..земля парит...вода тоже нагретая....

Пётр Маркович

Ну не лезть же в холодильник.

Марина ********

Холодильник полетел...трансформаторы не тянут...все всё вкл....скачки...это что то с чем то !!!

Пётр Маркович

Значит по магазинам, там кондиционеры работают.

Марина ********

Вот Вот...бывает так и делаем...с одного в другой переходим...что бы дойти до нужного места ))))))))))))

Константин Крылов

Тяжко, наверное.... 😔

Марина ********

Ещё бы....Лето в Астрахани это каникулы в Аду....

Константин Крылов

Был в 12 году в Махачкале, там нормально, а вот когда обратно ехал - действительно в Астрахани жара была неимоверная. Поезд Баку-Тюмень, сейчас Махачкала-Тюмень.

Марина ********

Это лето ..бьёт рекорды последних нескольких лет ....

Константин Крылов

Даже у нас, на Среднем Урале почти весь июнь было 28 - 35!!!

Константин Крылов

И сегодня, 30 июня, в 9-43 утра на улице пока 28,3. Днём, конечно до 33 - 35 будет.

Марина ********

И у нас немного отступило, но не надолго....

Ѻлегъ

выпадать в осадок надо

Уральская Рябинушка

приезжайте на Урал +15-17

Валерий Мельников

ЛЕГКО!!! УБАВЬТЕ ДО +30...

Марина ********

Ну , Ну , хотелось бы на это посмотреть !!! Каким же ...это образом происходит .......

Валерий Мельников

НАДО В ТЕНЬ ПОСТАВИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК, ЖЕЛАТЕЛЬНО "МОСКВА" 69 ГОДА ИЗДАНИЯ.

Марина ********

Вот такому холодильнику ...ни чего не страшно...КАЧЕСТВО !!!

Мурад Гаджиев

море пляж. мини бикини

Геннадий Геннадий

из под душа не вылазь

Геннадий Геннадий

ВОТ И ПРАВИЛЬНО, НОЧЬЮ ТО НОРМАЛЬНО?

Марина ********

Сегодня да ...2 дня прохладно !!!А все эти дни душегубка ...днём пекло . ночью духота !!!

Геннадий Геннадий

УЖЕ ХОРОШО САМ ЖАРУ НЕ ЛЮБЛЮ ОСОБЕНО В ГОРОДЕ

Геннадий Геннадий

Марина ********

Вот же...По мне мороза и снега всегда мало...