Элла Гуляева

Верите ли вы экстрасенсам?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Способности к экстрасенсорике единичны. Я подчёркиваю, единичны. То есть на 250 000 патентованных специалистов 1 что-то может немножко. Это раз. А во вторых, толку от них, как от психологов. Если психолог колуном копается в сложнейшем часовом механизме, цитата, то экстрасенс я уж и ума не приложу, что делает... искажает пространство и время чайной ложечкой. От мёртвого поэта даже терапевтически больше толку раз в восемьсот, чем от живого экстрасенса. Интуиция существует. Телепатия едва ли. Возможность предсказания существует, если пишет большой поэт вроде Волошина. Но это всё вербально, сквозь слово. Ну, я не отрицаю, впрочем, что человека можно благословить или проклясть. Всё, что сквозь слово, действительно действует, но не имеет к экстрасенсорике даже малейшего отношения. Вдобавок, мозг человека, грубо говоря, неизучен. И на что мы способны, мы не знаем. Человечество, мягко говоря, слепой ребёнок с неограниченными возможностями вмешательства в материю. Человек узнал навалом чего о мире, о гравитации... и практически ничего о себе. Может, и к лучшему.

Ника Серебрянская

Во многом согласна с вами...

Дмитрий Калинкин

Любая информация. в том числе и ложная, прибавляет напм знаний о мире. Мы все экстрасенсы от природы (в том числе и все животные и даже растения), но очень мало тех, кто может контролировапть это явление. Кроме того, есть много сознательных мошенников, цель которых только раскрутить лохов на деньги. Настоящие мастера-экстрасенсы бывают очень редко, они НИКОГДА ЗА ЭТО ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ, и оказывают услуги лишь в крайне редких ситуациях. Потому что у них по жизни ОСОБЫЕ ЗАДАЧИ.
Каждый из нас получает полный объем необходимой информации и сверхуслуг для решения всех врожденных жизненных задач.

Любовь

Экстрасенсорика - это не дар от Бога, а крючок от сатаны ! «И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.» (2Кор. 6,17)
«И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов, которые говорят вам: "не будете служить царю Вавилонскому. " 10 Ибо они пророчествуют вам ложь, чтобы удалить вас из земли вашей, и чтобы Я изгнал вас и вы погибли.» (Иер. 27,9-10)

Ви
Виолета

🙂 короче говоря так называемые экстрасенсы запудривают голову и выманивают не малую сумму денег...

Любовь

Да, они верят. что у них Божий дар. Демократия, вот они и полезли на арену жизни. Демократия, - демон кратное.

Жанна Ильницкая

Жития святых, Еванглие, Библия рассказывают нам о подобных явлениях. Но экстрасенсы называют себя модным словом. Зачем? Посмотришь по ТВ, столько разной шушеры, психушка плачет. А находятся и на них любители. Принцип слышали: подобное притягивается к подобному. Подумайте об этом.

Наталья Кокорева

НЕТ И НЕТ КТО ПОМОЖЕТ?????? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Лариса Стасова

мне повезло, я сталкивалась в своей жизни с людьми видения(от слова видеть),а с экстрасенсами завязывайте,астрология-древняя и стоящая наука, основана на математических расчетах, это вовсе не то, что вам преподносят с экранов ТВ.

Лариса Стасова

задело? значит мозги включила

Ника Серебрянская

Ну во первых не вам судить про мои мозги,а во вторых я против таких методов воспитания людей.

Лариса Стасова

милая, когда поймете, что нельзя осчастливить весь мир, и тем пачее перевоспитывать людей, тогда повзрослеете, и вряд ли ваши мозги представляют большой интерес у людей повидавших жизнь, без обид только, ничего личного

Ника Серебрянская

Для меня ваши мозги тоже не представляют никакого интереса.

Лариса Стасова

..а, жаль... не пришлось бы глупыми вопросами мучиться..окажите любезность не пишите мне свои гадости, если с "вашими мозгами нет проблем"

Виктор Шиманский

Допускаю, что есть некоторые индивиды, которые действительно обладают некими сверхъестественными способностями, но львиная доля так называемых магов, колдунов, экстрасенсов и иже с ними самые обычные мошенники и шарлатаны.

Евгений Карасев

Если Верить и Знать, что они видят и смогут реально помочь - то да, верю. Если нет - то как им поверить. Не все они шарлатаны и жулики. Внутреннее чутье пусть нас приведет туда, где будет Поддержка... Может это будут "экстрасенсы".

Александр Егоров

Поддержка что это такое?

Евгений Карасев

Поддержка, как я вижу, силы мира, идущие нам навстречу...

Александр Егоров

Помоги себе сам

Евгений Карасев

А по другому и не бывает... Мы приходим в "этот мир" учится, а не списывать...

Марина Кучумова

Добрая половина из них шарлатаны! Остальные 25% очень похожи на телепатов! 15%. Психологи. 5% Что то в них есть от всех перечисленных выше! И всего 5% из них воистину экстрасенсы! Вот этим 5% я бы поверила!))

Лида Бавинова

не всем Бог даёт верное а только у кого сердце чистое и непредвзятое - как Он сказал : ДАРОМ ДАЛ - ДАРОМ ОТДАВАЙТЕ а остальным просто не даёт инфо. Своё ---ВСЕВЕДАЮЩИЙ ТОЛЬКО Он ОДИН ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Вероника Миронычева

Ага.и в духов и в ведьм и в полтергейстов хахах)у каждого же должно быть свое призвание.просто у кого то нормальное,а у кого то хреновое,т.к делать ничего не научились кроме как людей накалывать)

Alex Dieterle

когда не остается никакого другого шанса на решение той или иной проблемы может помочь только специалист своего дела экстрасенсы тоже бывают разные и хорошие и не очень ..

Ирина Никонорова

Нет. Один такой попробовал на мне свое шарлатанство. А когда я не поддалась и начала задавать неудобные вопросы, стал ругаться и ушел. Но может он был слабенький.

Игорь Пичугин

Нет ! Они что, умеют летать, ходить по воде, проходить сквозь стены ?! У них одни разговоры о нарушенной знергетике. А в большинстве случаев - они сами вампиры !

Татьяна Шадрина

Они могут видеть прошлое ,настоящие и будущие...

Людмила Простолюдмила

Шарлатаны в основном!Привет! С Рождеством!

Игорь Пичугин

Чушь собачья ! Таня, есть одна буддисткая притча : когда в доме дырявая крыша и идёт дождь, одни вытирают лужи, а другие чинят крышу. Экстрасенсы, по - большей части, вытирают лужи и часто, решая одни проблемы, cоздают другие....

Cветлана Cтрогая

в них нечистая сила, пусть даже помогли кому-то, это маскировка...в один прекрасный день эти экстрасенсы завоют от горя за то, что вступили в связь с нечестью

Ника Серебрянская

Я тоже так думаю..

Ксения Лепанова

Была в моей жизни одна женщина, которая совершенно верно поставила диагноз моему сыну...А вообще-то, большинство из тех, кто так себя называет, шарлатаны...

Оксана Харитонова

смотря кому.А вообще,верю,я знакома с одной,все,что она мне сказала- сбылось,не говоря уже,что мигрень она снимала мне прикосновением рук

Анатолий Макаров

они читают что написано у тебя на лице, если у тебя ничего не написано, они не знают. пример перевал Дятлова, очевидцы погибли

Nadezhda Krasutskaya

нет конечно

Павел Иванович Марков

Нет. Собственный опыт (очень небольшой,правда), показал полную несостоятельность оных. Однако, может мне просто не повезло.

Крестина Тасенко

Экстрасенсы это в первую очередь очень хорошие психологи и верить лучше не желательно,а еще лучше вообще не обращаться