Элла Гуляева

Верите ли вы экстрасенсам?

Ответы · страница 15
*zmey*

Нет

Ко
Коляновна

Знаете что самое интересное....они видят многое о многих...но про себя ничего...это и настораживает..)

*zmey*

И в лотерейки не играют!))))

Ко
Коляновна

Лиля играла,но часто проигрывала...

Гр
Грета

нет

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Друзья, тут довольно правдивые сведения по мнению экспертов СМИ. Читайте. Только предварительно набрав АДРЕС сайта по буквам и без пробелов. Это важно чтобы занять правильную гражданскую позицию. h t t p : / / w w w . n r 2 . r u / k i e v /

Гр
Грета

это что?

Милота))

Нет

Милота))

Считаю, что шарлатаны

Анна Романова

значит действительно не встречали настоящих. А вы где живёте?

Наташа Савельева

нет

Dastan-Prince Of Persia

да.

Геннадий Железников

нет

Алексей Ананьев

Доброго времени суток ! Вы рассматриваете сотрудничество в ведении бизнеса в ИНТЕРНЕТЕ Посмотрите на этот вид "ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ " http://www.telexfree.ru/2014/01/30/telexfree-официальная-презентация-на-русском/ Буду рад видеть Вас в моей команде http://www.telexfree.com/ad/advanse/ Мой скайп : ananyev_aleks

Любовь Рудакова

нет

Владимир Кокшаров

сначало надо подумать веришли ты себе

Оленька ))))

Нет

Оленька ))))

Что так много то посылаешь?

Валерия Ключникова

нет

Gheorghe Migali

они делают"чудеса" с помощю дукавого

Алекс Алекс

нет

Марина Михайлова

Верю всякому зверю , а тебе еду погоду !

Рамиз Байдашев

нет

Алексей Паршин

не всем, думаю есть и те кто правда заслуженно носит звание "экстрасенс"

Ирэн Сар

нет

Юрий Беляков

А что это экстрим на дурачество людей!!!!

Со
Сохраненный

Неа

Анна Романова

верю, потому что способностей много

Ва
Валерия

нет

Elchin Kuliyev

нет

Жена Дракона

да

Рома Роман

А Я если верю,то только некоторым

Любовь Печенева

Да