Элла Гуляева

Верите ли вы экстрасенсам?

Ответы · страница 3
Татьяна Федоренко

Настоящих мало. Поэтому лучше верить в себя и верить Богу (для каждого понятие Бога свое)

Михаил Сушенков

А тут много не надо ,,,стоит ему начать правильно рассказывать ему о тебе и пошло поехало

Татьяна Шадрина

А Вы не рассказывайте а слушайте..

Михаил Сушенков

А я это имел в виду,,,,но я сам лично уверен ,что они шарлатаны

Руслан Вязников

особенно той, что не давно хапанула, сильно хапанула))) кто видел видос тот знает о чем я))

Валентина Мицкевич

Не знаю даже. Если только человек одарённый от природы, может быть. Их не так уж много

Марина Деревнюк

Сложно сказать.... Если честно, никогда лично с этими специалистами не сталкивалась..

Sergey Kustow

Нет ,людей просто дурачат ,один из 200 сравнительно честных способов отъема денег !!!

Alex Antonov

смотрите передачу о них, решайте...есть реальная помощь от них, в запутанных делах!

Светлана Остапущенко

Людей, обладающих сверхспособностями, в мире - единицы. Все остальные - шарлатаны.

Анастасия К....*)))

да,верю,но,к сожалению,среди них есть и шарлотаны,поэтому нужно быть аккуратным

Андрей

если о способностях (сенсорике), то есть онная. а верю только себе и то не всегда.

Od
Odinochka

нет, но битву смотрю, у меня уже 5 утра, через 12 часов буду смотреть по интернету.

Анна Романова

доброе утро))) по какой причине вы в них не верите?

Анна Романова

ну предположим повстречали, тоже не поверили?

Татьяна Дзюбич

не встречала настоящих, этот подвид икопаемых встречается только в телевизоре

Анастасия Гораинова

честно сказать..моё мнение может что-то где-то они и могут сказать, а в целом нет

Людмила Попова

Не обращалась еще, но некоторые передачи о экстрасенсах поражают воображение.

Olga Piskunova

нет это от дъявола.. ...В Библии написано ..не обращайтесь к ворожеям,к чародеям

Рассвет Грядущий

Только с благими делами и светлыми намерениями. Среди них много чернушников.

Катерина Джаквалимова

Больше да, чем нет. Ведь есть такие люди которые действительно могут видеть

Kulmedow Ore

верить по моему всем подряд не стоит, но некоторые экстрасенсы талантливы

Tempol D'elacrua

в это поверит либо идиот либо наивный либо тот кому больше невочто верить

Шалун Шалунович

это вопрос из разряда: а верите ли вы врачам? а ментам? алиментщикам? и т.д.

Шалун Шалунович

там тоже есть рамки, большинство врачей лечат как раз непонятным образом (хирурги не в счёт) те кто учился на мед. знают как там учатся 🙂

Ника Серебрянская

Я - врач и знаю как учатся в меде.

Шалун Шалунович

🙂 сейчас и тогда - разные вещи 🙂

Ника Серебрянская

Сейчас у меня дочь учится в мед.университете.Так что в курсе что там и на сегодняшний день...

Шалун Шалунович

в каждом правиле есть исключения которые только подтверждают общее правило 🙂