Элла Гуляева

Верите ли вы экстрасенсам?

Ответы · страница 5
Оксана Бойко

исключительно когда их показывают в Битве экстрасенсов на ТНТ )))

Владимир Гримач

это обдираловка и вытрясование денег....даже доказательства есть

Rinata Sagimbaeva

да да да да да да да да да да,но не всем, нельзя верить всем подряд!

Юлия

Это тем, которые на "Первом" гремят погремушками и бусами? Неет....

Валентина Узунова

Не знаю. Когда смотрю "Битву....", все время думаю - не обман ли это?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 экстрасенсав бывают 2 главные типа,те кот.знают что они никокие экстрасенсы,но мошенники,и другие кот.действительно ВЕРЯТ что екстрасенсы...но и обе типа могут помоч человеку,эсли он верить в их силой излучение,а такого есть,но у все люди есть,ЭКСТА нету,а оздоровление получаеться на психологической основе,типа внушение и кокието экстра силы нету...все это я проучил,даже встречался с "экстрасенсами"

Настя Васильева

Смотря каким) Вот Бантеевой, Голуновой и Волховому я б поверила)

Улыбашка Фарфоровый

Редким, лично знаком с Кашпировским, очень сильный в этом плане.

Marina Baranova

За чем им верить, их понимать надо, шарлотанов ни кто не отменял

Волк

которые по телеку показывают, нет. А так ни разу не встречал их.

Марина Стеблина

Нет, я верю в Бога... и сама с ним могу общаться через молитву.....

A*
Angelina... ***

Иногда, но сама ни в коем случае не собираюсь обращаться к ним!

Полина Белоглазова

Обращалась раз 5, из пяти раз 2 раза все исполнилось, Спасибо им

Свет Л@ночка

почему бы и нет, если они на деле доказывают свои способности)

Nikolai Chelyschkov

Я и сам типа тоже. А если вы нет - просто плохо себя знаете.

Юрий Данильченко

Не всем, но есть очень одаренные люди, я сталкивался с такими.

Влад Fed

да. Сам такой. Терепатическая связь...связь...и ..опять связь. 😄

Ника Серебрянская

Правильно пишется телепатическая... 🙂

Влад Fed

вообще-то я прекрасно знаю что и как пишется. Филологию изучал, и психологию также. Вы не допускаете опечаток? НО...прежде, чем нажать...смотри!!!

Ника Серебрянская

Опечатки допускаю,но очень редко.Чего и вам желаю....

Максим Малый

мне еще не один не врал, наверное потому что я не встречал их

Лидия Оганесян

Я верю, что есть люди, обладающие особенными способностями.

Kjkj

смотря каким.. по телеку развлечься можно.. но не более того

Ирина Крылова

Не знаю верить-не верить, а Битву иногда смотрю с интересом

Болот Исаев

не знаю даже. но на всякий случай стараюсь не пересекаться