Лёля

Самый лучший сюрприз для любимой женщины — бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную, крест на крест, золотой цепочкой, спрятанное в багажнике, внезапно подаренного, Bentley.Мальчики, теперь вы знаете какие сюрпризы мы любим... УДАЧИ!!!

Ответы
Игорь Зубов

И нежный шепот на ушко "С 1-м апреля тебя любимая!",как я тебя разыграл взяв на прокат все эти вещи,поедем на чудесном трамвайчике и отпразднуем,этот знаменательный день в студенческой столовой,нашу с тобой любовь не за какие деньги не продается.

Сергей Рогожкин

некогда такие подарки дарить не буду, потому что денег таких нет, а если бы и были не дарил бы, не нужна мне девка, которая любит тебя за подарки, тем более такие, все равно что ты покупаешь её

Шишенин Евгений

Хорошо ,что не все такие шерстильшицы.Ведь женщина в ответ может дать только то что может дать женщина.Ни больше ,ни меньше.Колье и всё остальное мужчина дарит ,что бы потешить своё ЭГО.

Ил
Ильгиз

у таких "любимых женщин" любимый тост о зверушках - соболь на плечах, лев в постели, ягуар в гараже и козел все это оплачивающий, таким женщинам ЧЕЛОВЕК не нужен, потому, что сами...

Александра Бубнова

Женская логика не повторима и не объяснима,даже самой женщина. Единственное могу обобщить,что женщина руководствуется чувствами и эмоциями на данный момент.

Сергей Богатов

Неужели такой сюрприз принесет счастье?Скорее потешит личные амбиции и заставит на менее удачливых смотреть свысока,возбудит гордыню...Неполезный сюрприз.

Игорь Го

К сожалению, сия сентенция говорит лишь о бездушной меркантильности вкупе с ужасающей безграмотностью и тщетной претензией на чувство юмора...

V{
Vadim {Strash_Mc} Agliev

вам про наши любимые сюрпризы рассказать??? Почему всё мальчики должны делать девушкам мы тоже а так требуем хоть немного заботы ! и сюрпризоФФ

Леонид Орлов

А есликолье- стразы,шуба- крашеный кролик, цепочка -анодированая, а машина краденая, значит ты это заслужила. По Стеньке и шапка

Elena.. Abramova..

да это вообще все круто. но для меня главное, чтобы вообще был любимый рядом.. остальное.. бабло и все такое не важно.. 👍

Та
Татьяна

Ой леньки...вы так всех распугаете своими желаниями...)))) ЭТОГО---не все могут потянуть....и таких надо в реале искать..))))

Ирина Савинова

не люблю колье,шуба не нужна,Бентли тоже.... а вот от домика и Range Rover Evoque 2012 не отказалась бы)))

Mister Призрак

не забывайте одно.мужики тоже любят подарки......и у нас праздников побольше,чем у дам)))))

Фаиль Гениятов

Да,мы знаем что вы любите такие сюрпризы,но не забывайте-этому нужно соответствовать.

Владимир Бирюков

Ндааааа.Олюнь,а ведь "...гоаорила мама строгая:"Принцев мало и на всех их не хватает..."

Анвар Карымов

и сколько же ты видела таких мальчиков,и получила хоть одно из выше сказанного

伊达尔·拉蒂波夫

как ты могла раскрыть сюрпризы теперь все это не будет сюрпризом для радости

Ни
Ника

самый лучший сюрприз все подарить, понять, что ты уже надоел и уйти вовремя))

Руслан Корец

ага(спасибо за совет)куплю пачку снатворного пусть ей все это приснится

Gl
Gloomy

И что дальше?...К Абрамовичу в родню просится,из-за таких вот запросов?...