Ирина Андронова

Кто знает.-Как поговорить с умершим? ("экстрасенсов"...и т.п. лохотронщиков.-прошу не отвечать)

Ответы
Улугбек

Когда ситуация прижмёт, встреча и разговор с умершим сам-собой состоится....😔

Улугбек

Рак. Продержались год после обнаружения...

Ирина Андронова

Это-ужасно!-если правда!..Я этот ужас с мамой пережила...!

Улугбек

😚 Мои соболезнования.....

Ирина Андронова

И Вашей жене-Царствие небесное!

Улугбек

Когда я жалуюсь ей на обиды от детей, она прерывает меня и отвечает, что ей всё известно... Потрясающе было для меня в первый раз!

Яду Хари

смотря кто кому задолжал по карме, провести ягью(жертвоприношение)

Владимир Игнашов

а остальные с покойниками не разговаривают ..!!

Ирина Андронова

именно ОСТАЛЬНЫЕ и говорят!....а эти медийные тв клоуны..-позорище!..

Владимир Игнашов

а кто именно ..такие разговорчивые ??

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну надо же! Дорожная карта какая то, а не ник!

Надежда Свитнева

Не стоит этого делать. Для здоровья вредно.

Ирина Андронова

Личный опыт?...или просто бла-бла?..

Ирина Андронова

Ну и? Подробней! ...иначе-просто Бла-бла-треп!

Надежда Свитнева

У меня умер супруг, осталась я одна с 3 детьми. Младшей в то время было 1,5 года. Как то вижу сон Он просит у меня отдать ему младшего ребёнка мол тебе же тяжело с 3. Естественноя не согласилась. После этого дочь очень серьёзно заболела. Еле выкарабкалась. Это, что то, было между сном и явью. Иногда странные шутки выкидывает наше подсознание.

Ирина Андронова

Не убедили..!...Сори. Надюша!-Здоровья Вам и всем вашим ДЕТКАМ!

Simply Todd

Why would you even want to?!?!

Володя

тихо-тихо

Ирина Андронова

да я не кричу!...Я-спрашиваю.

Володя

я всегда у могилы родителей разговариваю с ними очень тихо,я не про вас сказал,ответил на ваш вопрос только

Ирина Андронова

я не об этом...! Как напрямую с ними поговорить?!..

Валерий Манучаров

ни как

Ирина Андронова

Эх..Хотелось бы... 🖼

Валерий Манучаров

странно, но по Вашей ссылке ничего не найдено. Что конкретно можете?

Ирина Андронова

Сори..иногда ссылки здесь не срабатывают..! А эта? 🖼

Валерий Манучаров

Класс, но всё же что умеете?

Ирина Андронова

Жить!..:) И Вы Валера живите!

Александр Литвинов

Во сне

Ирина Андронова

Это знаю..! Но там все размыто..туманно..

Александр Литвинов

А что же вы хотели - потусторонний мир.

Александр Литвинов

Ясность появится, когда сами там окажемся.

Th
Theodore

Никак