Та
Татьяна

какой самый лучший маринад для шашлыка ?

Ответы · страница 4
Евгений Ларьков

Говорят, томатный сок с луком. Но я сам не пробовал. Весной попробую.

Вера Кобзарь

Кефир с лимоном для меня.Ну конечно соль душистый перец и петрушка.

Юлия Мальцева(Коваленко)

Увидала в ответе вино и огурец)))тоже как то коньяк пили с огурцом)))

Юлия Мальцева(Коваленко)

Подруге было не до смеха утром)

Андрей Сабанин

Болела голова?или в обнимку с унитазом?)

Андрей Сабанин

Понятно)тогда конечно не до смеха

Valentin Garmanov

Томатный сок с чесноком и перчиком Для жёсткого добавить горчички

Анатолий

В пиве со сметаной маринование мяса очень даже неплохо получается

Василий Дороговцев

самый простой, самый лучший 🙂 ананасовый сок натуральный подойдет

Аня Юрченкова

сливовый,а для говядины и филе с хорошей жирностью кефир и специи

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Соль+лук+перец....(красный).......час...полтора под грузом....и все...... 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Добрый день Уважаемая Татьяна......))))))))))как успехи?)))

Та
Татьяна

я поняла что мясо индейки нечто среднее между курицей и гусем и это мне очень понравилось...тем более после разморозки увидела что мясо немного заветренным было и это может быть испортило самое первое впечатление о нем...а так в принципе все очень даже неплохо!!! ))) спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам пригодились мои советы?.....мне интересно узнать....ведь в любом случае где то Вы сделали по своему?))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

конечно!!! советы Ваши пригодились, все делала как вы сказали и даже коллеге сказала!!!))) сейчас придет кстати и узнаю как у нее получилось))) да, я не стала ложить в гарнир перец (я его не люблю), просто немного поперчила и мясо и картофель(нужно было правда больше перчить :D) и я переборщила с водой, получилось жидковато ))) в следующий раз буду умнее!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Практически....вписались в рецептурный поворот!)))))))))))))))))))))))))....я рад,что Вы оказались очень внимательной хозяюшкой)))))))))))))) 😞

Aleks Wiеg

На вкус и цвет товарищей нет.Лично пользуюсь четырьмя рецептами.

С С

Лук...1 к 1, соль и перец....все остальное просто "забивает; вкус мяса

Юлия Дмитриева

лук специи для шашлыка и все зплить пивом мясо получается мягкое

Владимир Плужник

свежайшее мясо, лук перец лавровый лист лимон! солить на мангале

Ольга Борисовна

А самый быстрый. Мясо соль и пропущенный через мясорубку лук и приправы по вкусу

Fog.

Смотря какое мясо....натуральный шашлык...это барашик молодой.

John Frezer

В кефире, с луком и чуток приправы для мяса.. нежный и вкусный.

Ми
Мила

Мне нравится майонез ,лук, перец молотый и сушённый базилик.

Ми
Мила

Очень нежное мясо становиться.

..
. .

протереть свежие помидоры с луком и в этой массе мариновать

Ва
Валентина

Мед с брусникой, растертые до состояния соуса...Попробуйте !

Ва
Валентина

ТОлько когда шашлык готовый...Да, вкусно !

Юлия Кононова

Лук репчатый,масло растительное,газировка,лимон и паприка

Юлия Кононова

Еще вегету забыла.Моему окружению нравится)))

Юлия Кононова

Приправа такая из трав и овощей

Пп
Ппло

с газированой водой..а вообще тхорошее мясо прежде всего

Valerij Vogel

Для меня ходи какой если на природе игал какой он в кусни