Серж 96 Rus

Конечно, любовь невозможна без соприкосновения тел. Но без соприкосновения душ не хочется ни тела ни любви...?

Ответы
Ир
Ирина

Точно! Я тут как-то с "Ангелом " познакомилась. Вот где и душа, а характер (временами убить готова), но так классно говорили. Мой первый друг на "Спрашке"

Тамара Коваль

"Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души...." мысль не моя, но близка мне по духу...

Юрий Портнов

а как же к проституткам ходят..если не хочется тела..это к Сержу реплика

Тамара Коваль

но ведь не все ходят... природа многолика. есть и однолюбы.

Майя Петрова

Далеко не у всех... Кому-то достаточно соприкосновения тел без всего остального...

Светлана Агламазова

Короче,все побежали е@аться,как швейные машинки.пока колесики не стёрлись.

Светлана Агламазова

Нет смайлов.

Серж 96 Rus

скобочками )))

Светлана Агламазова

Да хавай))((.

Mariwa

👍👍👍Да только так!🌞 По другому не умею и не хочу!!!

Nina Molchanova

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍👍

Маргарита Гракович

это правда но никто этого не знает

Скромница

Разные моменты бывают в жизни..

Странник Олег

Не путайте тёплое с мягким...

Любовь

Красиво выразились...

Людмила Канивец

Это такая редкость!

Арина Богуславски

Привет! Да, это так.

Лариса С.

истину глаголите!)

Таис

Совершенно верно!

Анжела Никулина

Совершенно так

Майра

да есть такое

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

именно так..

Рая Люба

верно👍

Амина

разумеется