Ва
Валера

Зачем Навальный и прочие интернет-публицисты, продолжают изобличать коррупцию Властей, давно уже ни кто не сомневается в Их неуёмной алчности, тема уже оскомину набила?

Ответы
Fedor Shkenev

Это беда всех обличителей и ниспровергателей-обличать то, что и так все видят-легче легкого, а вот предложить реальный механизм изменения системы-вот это вот-гораздо посложнее...

Галина Смирнова

Если мы не будем поддерживать этот порок,то и коррупции не будет.Мы сами стараемся "отблагодарить" рублем. Давайте не будем сами участвовать в этом преступном "сговоре".

Майя Петрова

Конкретные факты приводит - потом для суда пригодятся. Он ещё и в генпрокуратуру все материалы отправляет... Вообще - это грамотные действия.

Фило Софочка

и никто из коррупционеров не компенсировал ущерб народу,все это без толку,если нет законов

Вл
Владимир

Так Навальный это за деньги делает, хочешь без куска хлеба его оставить?

Юлия Артемьева

Навальный призывает протестовать реально против власти, митингами.

Татьяна Ивченкова

Группа поддержки расширяется. Каждый год подрастают новые адепты.

Vlad

лучше бы закрыли бы на нее глаза.. и она бы исчезла..!

Любовь Ф

а вы верите, что Навальный ,придя к власти не будет таким же алчным?

Наталья Скорякова

Ну ему, Начальному, тоже надо быть на обложках)))) а то забудут)))))

Светлана Бульская

Ну,так кто же поднимает волну ?Опять кристально честные люди...

Александр Кива

А вы считаете, что Навальный должен их хвалить?

Сл
Сладкая

Видимо к кормушке не подпускают...обидно ему)

Валентина Воронина

А Вы спросите на что живёт сирота Навальный.

Надежда Волкова

наивные. Верят что можно изменить власть

Кучербаев Эрик

Страна должна знать своих героев!!!

Епифания

Так не читайте и славьте Путина

Александр Мамедов

Вот необразованные.Так много сейчас развелось.в школе не получили образование.

Епифания

ЧабанИще!

Александр Мамедов

Тут полно таких! только что узнал что вы не можете определить, где находиться Идлиб.

Александр Мамедов

Отвечают, а мне сиренево,не надо было в Сирию соваться. Так и вы тут малообразованные. И тупые.Но обиженные.

Александр Мамедов

А про С-300 не могут дать тактико-технические характеристики.

Татьяна

На фоне грязи и гом..о - шоколад.

Олег Демидов

Так у них других проблем нет))))

Ольга Мерлина

Да, стало уже старой песней...

Наталья Кухаренко

за что платят, о том и поют

Татьяна

Правильно, а перед тем как

Татьяна

Правильно, а перед тем как все это писать, за свой счет строит им дворцы, покупает дома и виллы по всему миру и регистрирует на них, чтоб потом смело на них клеветать, точно?