Xa
Xa🐰

Болит горло , больно глотать , не чувствую запаха . Много чего пропил . Чем лечить грипп

Ответы
Друг.

Если его лечить пройдет через семь дней а если не лечить то через неделю и ваще все болезни делятся на две категории .это херня которая сама проходит и пиздец который ни чем не вылечить...

Галина Мамаева

"Звёздочкой" сделай компресс, а раствором колендулы полощи горло.Раствор-теплая кипячёная вода плюс спиртовая настойка календулы, продается в аптеке.Будь здоров!!!

Ворон

Не надо много лекарств. Спрей для горла, отхаркивающее,и, может быть, антибиотик широкого спектора ( для профилактики пневмонии).

Xa
Xa🐰

От гриппа что принять

Ворон

А грипп тоже не лечится. Только лишь слишкои высокую температуру сбивают. Кстати, при ковиде, дабы томбоза избежать, полезно по половинке, четвертинке аспирина.

Таяна

Нос заложен или просто запахов и вкусов нет. Если второе - корона. Поднимайте имунку. Корень-имбиря в помощь и пихтовая вода.

Xa
Xa🐰

Пихтовое масло есть . Есть кашель редкий . И нос заложен .

Таяна

Нет. Именно вода. Поищите в интернете. Чай с имбирем делать умеете? И ко врачу. Если нет температуры - идите сами. Там пцр возьмут.

Xa
Xa🐰

Я не в силах . Чай с имбиреп могу

Таяна

Вызовите домой.

Xa
Xa🐰

Скорую

Ми
Митричь

Чёт никак не выздоравливаеш ты, наверное кого то обидел и тот тебя проклел

Xa
Xa🐰

Сглаз то существует. Поправлюсь

Ми
Митричь

Ок

Сергей Горталов

По симптоматике. Вообще, в таком случае лучше обратиться к специалистам.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ох, а сколько я в жизни пропил... наверно хватило бы на вертолёт

Василь Битюг

Не все, видимо, пропил. А квартира, машина и т.д.?

Владимир

а сделай ПЦР -тест -знаю арбидол помогает

Всегда Котов!

много чего - эт чего и сколько уже болит

Alex Dark 🇷🇺

это корона, ни слова про грипп🤣

Улугбек

Сам пройдёт за 10 дней!!!

Артур. Владикавказ.

Лекарство 💊 поможет.

Милош Йованович

это похоже на корону.

Елена Данилова

Фурацелин и молчать

Xa
Xa🐰

Полоскать ?

Елена Данилова

Да. Левомиколь ещё. Тёплый чай не кипяток с лимоном .

Xa
Xa🐰

Ок

Юл
Юлия

Красным перцем чили

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это корона..может...

Xa
Xa🐰

Не знакомитесь

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет

Ирина Голаева

может это не грипп?

Xa
Xa🐰

Грипп100 %

Эдя Пск

Пропей машину.

Максим Jw

Это не грипп.

Xa
Xa🐰

А что

Максим Jw

В твои 31 год нужно знать, что при гриппе горло не болит. Это может быть тонзиллит, фарингит, ангина.

Xa
Xa🐰

Ну не только горло болит ведь.

Максим Jw

Что ещё?

Xa
Xa🐰

Запаха не чувствую .

Максим Jw

К ЛОРу сходи или к терапевту.

Xa
Xa🐰

Да придется