Горец

Девочкам не нужно ходить в школу, они должны учиться быть мамами, приводит портал «Радонеж» слова председателя Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерея Дмитрия Смирнова. (С)?

Ответы
Нина Архипова

Вопрос воспитания - это извечные споры при обмене мнениями. Есть две области, в которых сведущи все (так считают сами обыватели, в особенности из числа невежд) - это КАК ЛЕЧИТЬ и КАК УЧИТЬ. Порой слушаешь и думаешь, а не в дурдом ли я попала?

Лора

да уж читала, читала . Он в какой раз бзднул в лужу. У него что не высказывание, то перл.То проститутками всех обзовет. Тепрь это.Видимо от большого ума это делается

Майя Петрова

Так и тащат домострой и старьё в общество! У него своих дочерей, похоже, нет...

Анна Осокина

Совсем дедуля на старости лет спятил. Бывает, маразм однако...

Я Счастливая

Если бы я не училась в школе, мама из меня была бы хреновая.

Ася

одно другому не мешает, семья- вот университет для детей

Николаус

Крамола! Никакой религии в конституции не должно быть!

Таисия Иванова

Есть везде уроды, так вот Смирнов-это один из уродов

Ел
Елена

Прислуге не должна быть образованной

Проходил Мимо.

Ага...Должны рожать, а не пи...деть

Владимир Коваль

Правильно пусть дубами ростут

Адажио

Ну правильно💃

Ирина Дунаева

О опять 3 "К"

Натали

Дурость

Sandra

чушь

La Testa

Мдаа