Екатерина

"Мудрость женщины, женская мудрость, на мой взгляд, заключается не в том, чтобы соревноваться с грубой, неуклюжей силой, а в том, чтобы направлять и словно катализатор, увеличивать эту силу в нужном направлении." Как вы считаеете?

Ответы
Юрий Баранчиков

Да где их взять то таких мудрых.Чтоб направляли ... И не только силу...

Екатерина

Рядом)))

Юрий Баранчиков

Это команда?

Екатерина

🙂 Спс за юмор!

Таня Ногай

хорошие слова...спасибо