Галина Шварц

Признаки того, что ваша душа обладает опытом из прошлых воплощений

Ответы
Петр Ермаков

Судя по тому, что Вы верите в реинкарнацию, в прошлые воплощения, я задумавшись, пришёл к выводу что во всех этих прошлых воплощениях без исключениях - я был слепо-глухо немым и к тому же с отсутствующим осязанием

Mihail Ivanov

это не прошлые воплощения а чужая память- а твой организм помогает ее воровать тем процессом которые наука еще не познала)) а когда ты умрешь у тебя какое будет воплощение детка? иссохнешь и рассыпешься в труху

Артур Тер-Мосесов

В прошлой жизни я был археологом и исследователем надписей на камнях. Сейчас я художник и гравировщик изображений на камнях. Вот и связь

Алексангдр Вахнов

Вероятно. Я тут за креслом ,когда пылесосил,обнаружил каменный топор. Вы не поверете ,как к предкам потянуло.

Александр Шевчук

Может и так . Да по науке мы в спинном мозге несем информацию за семь поколений .

Евгений Орлов

Часто бывает так ,что вы в новом месте,но ощущение того ,что вы здесь уже были.

Мо
Морлок

Тому, что прошлые воплощения бывают до сих пор нет надёжных подтверждений.

Светлана

талант в какой-либо области,... или хотя бы склонность к чему либо...

Владимир Илюхин

Сон приснился странный. Скачу на коне, дикий, с луком в руке, и знаю, что меня убьют. Вот не верю, но думаю, неужели это из прошлого?)

Светлана

возможно и так...

Felix Okminyan

Мои предпрчтенья в выборе одежды, друзкй, увлечений...............

Виктор Юрьевич Александров

У человека нет души, а если и есть то она одноразовая...

Елена ****

она мудра не по годам и перемещается во сне и наяву..

Виктор Молчанов

Это набор слов не имеющих смысла.Не надо умничать.

Максик Ласковый )

Знания, которые я не читал нигде в этой жизни.

Григорий Lipaved

Да. Только это опыт за 7-ю печатями...

Яду Хари

карма и гуны материальной природы

Тарас Федько

значит вы предсказываете будущее

Владимир Кононов

Вот Вам ФИГА... Вместо огпыта....

Михаил Полтев

У меня нет таких галлюцинаций

Николай Бочкарёв

А индуизм уже научно доказан?