Вредная Женя ^_^

кто лучше худышки или полненькие? и кого вы больше предпочитаете?

Ответы
Николай Орешкин

МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ......... ЛИЖ БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ............... ТЕБЕ ПРИЯТЕН........ А ЕСЛИ ЧЕСТНО КОНЕЧНО ХУДЕНЬКИЕ .......

Вредная Женя ^_^

ну вот

Николай Орешкин

ПРИВЕТИК

Вредная Женя ^_^

привет

Кот Вадик

а нормальных можно , не анорексичек и не жирух. просто стройную здоровую девушку с нормальным весом

Вредная Женя ^_^

можно

Владимир Илюхин

Чем больше возраст - тем больше веса))) Худышки - это для пацанов. Почему дамы и садятся на диету)))

НЕ
Николай Егоров

Наверное, лучше худышки. Хотя, некоторые говорят, лучше по волнам кататься, чем о скалы биться...

Светлана Лысенко

да не кого. Толстые умрутт от ожирения, а Худые умрут от того что худые и. не чего не едят

Solomon Gruzmarg

Полненькие конешно.Держишь в руках,имешь вещь,извените.🌹🌹🌹🌹🌹💋❤️😀

Идущий К Горизонту...

Предпочитаю нормальное телосложение. Не модель, но и не бомба. Нечто среднее

Андрей Шишов

действительно вредная лучще кочаться на волнах чем биться о скалы

Вредная Женя ^_^

верю

Андрей Шишов

и я тогоже мнения

Вредная Женя ^_^

молодец

Алексей Агафонов

Мы любим женщин,какие они не были бы ! "На вкус и цвет товарища нет!"

Валерий Дементьев

полные вызывают только сожаление. сострадание и не более того..

Вредная Женя ^_^

хорошо

ДиМа ЕвСеЕв

В принципе средние нравятся. А если из этих двух то худышки

ДиМа ЕвСеЕв

что-то не так?

Вредная Женя ^_^

все норм

Сергей Смирнов

Нормальных, чтобы и волной не накрыло, и о скалы не биться

Вредная Женя ^_^

удачи вам

Сергей Смирнов

И вам

Вредная Женя ^_^

спасибо

Семен Добрачёв

как говорил один мой знакомый: "Люблю худых, ебу любых"

Вредная Женя ^_^

да уж

Gayrat Ahmatov

что средненькое)))не слишком полные и не слишком худые

Багдат Избасаров

Вы все замечательные ...и по этому Вас так любя хотят...

Сергей

худые, у них обмен веществ очень быстрый, вот и лучшие

Юрий Трущенков

Нормальненьких . Нафиг нам экстрим в серьёзном деле !

Al
Alucard

ну не оочень худая, но и не толстуха будет в самый раз

Ольга Ольга

худышки он изящные конечно но злые, а пышки - добрее

Валерий Рудаков

ну это кому что нравится--длинные или высокие ещё)))