Петрова Елена

Когда закончится война в Украине?

Ответы · страница 3
Cool Girl

Это не война - это депутаты никак не на жрутся, решили отмыть деньги на органах народа! 😞 O_o

Nataly Golubeva

либо когда скинут власть и прийдет кто-то вменяемый, либо когда ополченцу до киева дойдут

Наталья Петрова

Сами хотим знать,но наверное не скоро так как на июль еще будет мобилизация людей в армию

Амаль Азхар

только искренние,глубокие сочувствия.

Наталья Петрова

Стараемся.мы живем не в зоне АтО,но очень жаль парней и мужиков которые погибают

Маргарита Алейникова

Я БЫ ХОТЕЛА ЧТОБЫ ОНА И НЕ НАЧИНАЛАСЬ..ОЧЕНЬ ГРУСТНО ЧТО В 21 ВЕКЕ МЕТОДЫ КАК В КАМЕННОМ...

Lаzy

Когда последний кацап отправится в ад. Извини, оговорился. Конечно-же- в " русский мир"

Наиля

как я переживаю за Украину гибнут люди не за что так обидно ну чего им там не хватает?

Фаррух Акбаров

ну я тож переживаю там мои друзья которые вместе сомной работали

Наиля

я отдыхала там в Советское время Одесса Киев какие красивые города -обидно

Фаррух Акбаров

ну я хотел 2012году ехать в донецк но меня не отпускали с другом туда но я все таки туда поеду

Наиля

Счастливого пути!!!!!!!!!!!!!

Сергей Авдеев

Войны начинают и заканчивают политики. "Что-то" нужно из(за)менить. Тут войне и конец.

Дима Данилович

Сегодня как минимум поймем будет ли она продолжаться, философский вопрос задали...

Наташа Таран

Наверно когда народ поймёт, что у власти должен стоять человек любящий свой народ.

Анатолич

Когда Украинские матери будут любить своих детей сильнее, чем ненавидеть Русских

Владимир Ульянов

В ближайшее время она начнётся с новой силой. Параша снова объявил мобилизацию....

Ал
Александр

Некогда, Западные инвесторы вложили огромные суммы денег. Просто так не отдадут.

Ил
Илона

Вот! ☝ Что верно, то верно.

Ал
Александр

Украинский народ насильно посылают на войну.

Оля Головач

Придёт пора и всё будет хорошо. И отсутствие войны, будет мирное небо над головой

А*
Анютка ***

не обсуждаю темы политики, но очень бы хотелось, чтобы она вообще не начиналась...

Иван Царев

Когда Россия прекратит поддерживать террористические организации "ДНР" и "ЛНР"

Елена Меленевская

Вот взаимно истощат все ресурсы, так сразу и замирятся, не на что воевать будет

Елена Меленевская

По срокам? Или по ресурсам?

Елена Меленевская

Вот смотрите, выявлено, что критический уровень падения рубля - 45 рублей за доллар, далее - социальные протесты, бунты и гражданская война. Ни одна власть не выдержит и внешнюю, и внутреннюю войны одновременно. Когда надо спасать собственную за.ницу, никого не волнуют имперские амбиции. Сейчас вплотную подобрались к этому порогу. Ни с той, ни с другой стороны уже будет не до игрищ с оружием, у себя бы порядок соблюсти. Подождем?

Елена Меленевская

Бюллетени РЭБ, ЭКСПЕРТ и прочие аналитические издания. Приходится быть в курсе

Елена Меленевская

Да не очень, если честно... практически все склоняются к тому, что это неизбежно, вопрос только в сроках. Ну не оценил наш истеблишмент свои возможности, ухватили кусок не по рту

Elena Poyarkova

Когда этих уродов перебьют, которые на чужой крови хотят в шоколаде оказаться

Валентина Никифорова

Скоро. Высокие начальники наверное включат голову и все станет на свои места

Tanya Larina

меня этот вопрос заботит уже длительное время...увы прогнозировать пока рано

Олена Губай

когда перестреляют все правительство и в Киеве и в Москве! причем под корень.