Петрова Елена

Когда закончится война в Украине?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

Пока наконец не поймут кто кого и зачем убивает. Но видно долго еще не поймут

Валерий Бабенко

Когда лопоухий негр вместе со старухой Меркель перестанут её финансировать

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Одному Богу известно...А людям нужно стать добрее и терпеливее! И всё будет!!!

Роман Тарасенко

Ну Х (((знает .там помоему песня не закончится .мутно всё как-то. Людей жалко!

Анна Чернявская

Когда все деньги отмоют, и когда у кого-нибудь совесть проснется из власти

Валерий Чикало

...Когда Россия прекратит поставлять вооружение и боевиков в Украину.........

Вероника Королевская.

Когда путин выведет оттуда свои войска,своих террористов,и свою технику.

Василий Шулекин

Полным крахом украины. А точнее ее просто не станет, как и было до 1917 года.

А)
Александр ))))

Когда правящим иудеям украинцы-словяне пропоют ..чемодан-вокзал-израиль

Владимир Францев

по большому счету еще долго а когда так тогда когда дураков поубавиться

Амаль Азхар

но почему днр хотят отдалиться? мне это не понятно

Владимир Францев

а что тут не понятно хотят как и крым крым всю жизнь был русским его еще суворов отвоевал а потемкин построил севастопоь и керчь и новоросийск все руское и домбас это бендеры шалят а они шалят вовсе века так сними и жить не кто не хочет а тут дорвались до власти

Амаль Азхар

только от Вас я услышала впервые истину.

Амаль Азхар

если честно..я не знаю кто такие бендеры. 35 лет в школах было табу озвучивать такое..просто краешком уха слышали. Но жалко людей и красивую страну..Карпаты.

Владимир Францев

во время войны 1941й 1945й была армия предателей с бендер каратели нацисты а это их потомки да еще деды остались которые мстят и хотят все вернуть

Олег Л

Когда власть одумается или сменится. Что произойдет первым, неизвестно.

Grigory Magrilov

когда жители Украины будут договариваться между собой без посторонних

Галина Петровна Миколайчук

О!!! Больная тема! Наверное, пока друг друга не перебьют - не успокоятся...

Елена Русская

тогда , когда украинский народ свергнет своё фашисткое правительство !

Ирина Клокова

этот вопрос очень волнует и меня и моих родных и знакомых и земляков...

Амаль Азхар

И нас ..людей РК! Пусть быстрее всё закочится!

Сергей Гончаров

Тогда когда эти уроды (наше правительство ) нахапает денег достаточно

Марина Денисова

Когда все там вымрут и разбегутся и место займут "европейские друзья"

Элис

Когда у Обамы деньги закончатся, что бы спонсировать этот беспредел..

Илья Киямов

Когда власть начнет слушать свой народ, а не "доброхотов" заокеанских

Ядерный Гриб

Когда Русь освободится от 5-ой колонны и перестанет подражать западу