Лис@ня

ලි А является ли виртуальный флирт изменой? А не только флирт? ලි 🦊

Ответы
Василий Сычёв

Давненько я не читал этого вопроса здесь . Одно время он частенько попадался мне на глаза .. Неужто , есть люди которые ещё сомневаются в этом .. Да измена это , как не крути , под каким соусом не подавай ... Измена

Лис@ня

ну периодически возникает такая мысель не только у меня))

Slam Di

Как показывает практика : говорит большинство что нет..... А как такое всплывает в отношениях..... Сразу козёл уебок и ты мне изменяешь, вот такой вот пиздец

Лис@ня

Ага, так примерно и есть

Ольга

Флирт необходим по жизни,если нравишься ещё кому то,то это повышает самооценку,поднимает настроение и делает человека ещё более счастливым.

Лис@ня

🙂

Алексей Пимяков

да ладно зациклились на изменах . это мышление примитивов . а где простота доброта благородство . пожертвования помощь ближнему

Лис@ня

Ох, действительно)

Алексей Пимяков

вот так и жить надо

Психоделический Енотик )

Для меня сам флирт не является изменой , другое дело если границы перейти что делоть не стоит

Лис@ня

Хорошо) в смысле спасибо за ответ))

Психоделический Енотик )

Пожалуйста)

Максим Поехали

Считается ли флирт изменой? Возможно да...т.к. вычислять флирт это или нет никто не будет

Лис@ня

а как же презумпция невиновности? )

Максим Поехали

Нефиг нафиг, косячишь... получай

Володя

Возревший на женщину с вожделением уже прелюбодействовал с ней в сердце своем...

Лис@ня

Серьезно

Володя

Ну да вы же затягиваете себя в систему соответствующую координат , а зрение сердцем лучший способ материализации мысли. Вы просто до физического мира чуть чуть не доходите.

Лис@ня

Ок)

Володя

ок

Реалист (27 Регион)

Это как виртуальным обедом можно насытиться , а от виртуального вина опьянеть.

Лис@ня

Это не эмоция, это потребность)))

Реалист (27 Регион)

А поголодайте с недельку, тогда и побеседуем.

Лис@ня

Какая разница сколько голодать, если это потребность?))

Реалист (27 Регион)

Большая. Вы просто попробуйте, тогда и поймёте. (А потребность может быть вызвана необходимостью срочно похудеть, например артисту для роли).

Лис@ня

Спорить не стану)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю. А у жены спрашивать не буду, а то начнётся допрос и всё такое!☝️

Лис@ня

Действительно, не стоит)))

Александр Протозоев, Версия 1.0

Но я знаю что она знает чем я тут за стенкой занимаюсь))😉

Лис@ня

И чем же Вы за стенкой занимаетесь?)))

Александр Протозоев, Версия 1.0

Вот тем самым что Вы имели в виду под "не только флирт"😉

Лис@ня

Хы)

Александр Протозоев, Версия 1.0

Вот вот). Но о её отношении к этому конечно не будем спрашивать)!

Лис@ня

Точно не нужно)

Алекс

Нет не является и встреча если вдруг тоже не является а вот остальное да ,

Лис@ня

🙂

Владимир Козырев

вирт не вирт это в мозгу уже значит измена или готовность к ней в реале

Лис@ня

Спасибо за ответ)

Вячеслав Исаков

Неуважением к постоянному партнеру он является. И просто блядством

Лис@ня

Ок)

Головинов Иван

Многие считают что не так страшна физическая измена как духовная.

Лис@ня

Это да

Головинов Иван

Вот и ответ

Лис@ня

Но не каждый флирт ведёт к изменению духовной)

Виктор

Любое действие, где забывается"любимый", это несомненно-измена.

Лис@ня

Возможно

Круглов Роман

да флирт никаким образом не измена, что и поговорить нельзя?

Лис@ня

Ну по принципу - есть)

Круглов Роман

вот и хорошо

Лис@ня

Наверное)

Круглов Роман

вот и славно

Лис@ня

Трам-пам-пам)

Nik Subr

🖼 погадайте узнаете.

Лис@ня

😉

Nik Subr

🌹☕😴

Лис@ня

Пусть стоят так) красиво))

Nik Subr

Доброй ночи Вам!

Лис@ня

И Вам))) доброй))

Nik Subr

🖼

Павел Пушкарский

Интересно,а является ли виртуальный суп обедом ,а басня?..

Ci
Cianid

Давай виртуально пофлиртуем и не только, и тогда поймем

Ci
Cianid

Для начала мы можем выяснить что такое флирт и секс ???

Лис@ня

хорошо) ну с сексом по моему все понятно... что такое флирт? )))

Ci
Cianid

Флирт, по моему заигрывания, привлечение внимания для определенных целей

Лис@ня

Для каких, например?)

Ci
Cianid

Что бы заняться сексом, например))))))

Владимир Хорламов

Измена это когда дети не от мужа .а алименты он платит .

Владимир Хорламов

Может школу отменить а сделать участковых учителей

Лис@ня

То же самое)

Владимир Хорламов

Репититоры будут учить тех кто платит ..а остальных в быдло

Лис@ня

Да кто мешает учится то самостоятельно?

Владимир Хорламов

Фелипками всем стать ?

Вадим Зиновьев

Ага....с през...вом не измена, с глушителем не убийство....

Лис@ня

В вирте можно и без презерватива)) ни беременности, ни ЗППП)))

Вадим Зиновьев

Вирт это как Смак по телеку. Вкусно полезно, но голодный все равно...

Лис@ня

Хы)