Света ⚖️

Женщина просто работает,а мужчина зарабатывает?

Ответы
Eduard

В случае работы по дому согласен, это неоплачиваемая работа. Но как только женщина пошла работать за деньги, то она ЗАРАБАТЫВАЕТ. В наше время часто не меньше мужчин. (что должно радовать)
А домашние работы, если они сделаны, то не заметны. Но вот когда не сделаны- то катастрофа))

Света ⚖️

Это так

Александр Кузнецов

🤔 что это за расовое разделение? ))) ладно раньше куда-то не допускали женщин работать, но сейчас-то вроде равенство и всё такое. да и зарабатывать сейчас может как Ж так и М достаточно много.

Света ⚖️

Так я спрашиваю. Но работать-это за зарплату,а зарабатывать-это иметь прибыль.

Александр Кузнецов

😄 интересно. никогда так не делил эти понятия. ну думаю ответ тот же - не делится. сейчас может/не может любой так.

Света ⚖️

Ну да)))

Света ⚖️

👍

Виталий Рогов

Ваши знания устарели. В наши времена женщины часто зарабатывают больше своих мужей . Осторожно и постепенно отбирают у мужчин и руководство вооруженными силами

Света ⚖️

Ясно. Это просто вопрос,а не утверждение.

Ви
Виктория

жена для удовольсвия работает и чтоб послужить. пообщаться на работею чаю попить . и уйти домой пораньше и от быта и от домашних отдохнуть.

Света ⚖️

Правильно)

Ви
Виктория

и вовсе не для денег. деньги мужчина зарабатывает

Света ⚖️

Так и должно быть)

Сергей

Это лишь МНЕНИЕ в Уме Вас... и Вам подобных... Вообще-то - именно Женщина, как правило, РАБОТАЕТ, а мужчина - "ходит на работу".

Света ⚖️

Вы не ответили на мой вопрос!

Сергей

Ещё раз: "Женщина, как правило, РАБОТАЕТ, а мужчина - "ходит на работу"."

Света ⚖️

Я спросила про подобных!

Сергей

Раз именно ВЫ задали ТАКОЙ "вопрос", значит - у ВАС проблемы с психикой... А-а-а... таких, как ВЫ - очень много именно ЗДЕСЬ, почему-то... Я-то тут при чём?...😕

Света ⚖️

Это у вас проблема с психикой

Се
Сергей

Бывает и так. Бывает, что женщина ошибочно считает, что её доход это её деньги, а доход мужа это бюджет семьи.

Света ⚖️

А как неошибочно надо?

Се
Сергей

Часть денег в общий котёл, часть себе на текущие расходы, как всегда было в нормальных семьях.

Саша Аут

Зарабатывает тот, кто является основным источником содержания семьи. От пола не зависит. Я так думаю.

Анатолий

Женщина должна работать и зарабатывать как и мужчина. Касается и супругов,в жизни всякое случается.

Александр

🤭 иногда кажется что она просто ходит! тудаааа... сюдаааа... О! 😊 обед!!! 🤣 терь сюда-туда! О! домой!

Света ⚖️

Типа того)

Александр

😏 а потом! ой! я устала...

Света ⚖️

Тоже вариант)))

Александр

)))) это не вариант! а факт!!!

Света ⚖️

Невероятный))

Жанас Бекболат

По шариату считается что зарплата жены это зарплата жены, а зарплата мужа это общая зарплата

Света ⚖️

👍

Василий Силаев

женщины купаются а мужчины плавают.....поэтому первые в купальниках...вторые в плавках !

Света ⚖️

Ну да))

Александр Милюхин

Странно все одинаково работают, но бывает разная должность. От рабочего до директора.

Света ⚖️

Да

Вика Родионова

Если мужчина зарабатывает женщина не работает. Если только так...чтлб скучно не былр

Мисс

👍

Юлия Пак

Ну это у кого как...щас женщины столько зарабатывают, что не каждому мужчине снилось.

Аркадий

ну и сидели бы дома и вели хозяйство воспитывали детей было бы больше пользы.

Света ⚖️

Это мне лично?

Аркадий

нет всем женщинам на земле.Это их предназначение от сотворения мира.

Света ⚖️

Значит я от осуждения от вас свободна. Детей я на ноги подняла.

Аркадий

Я вас не осуждаю.просто Бог создал женщину как помощницу мужчине. Поэтому он должен обеспечивать семью а она создавать уют в доме.

Света ⚖️

👍🙂

Анатолий

Есть и мужчины, которые "просто работают", практически, не зарабатывая.

Света ⚖️

Есть

Владимир С

Да. Женщина работает чисто на себя, а муж должен всех обеспечивать!

Света ⚖️

А женщина за всеми ухаживать

Владимир С

Конечно, ведь муж при этом должен всех обеспечивать! Но ныне это уже не злободневно, если кто так не хочет, то и не надо.

Света ⚖️

Ясно

Виктор Маркелов

Женщина работает по дому. На всё остальное у неё уже нет ресурсов...

Света ⚖️

Тоже вариант,если домохозяйка

Ольга Просто ******

Все наоборот..и на фига такой мужик..если женщина самодостаточна...

《Н
《Натуся》

Зарплата жены-это её деньги,а зарплата мужа-это семейный бюджет.

Света ⚖️

Как правило))