S.
Sмысл ..

Новогодние корпоративы - это самый сильный аргумент в пользу теории Дарвина?

Ответы
Андрей Шеенков

Новогодние корпоративы - совершенно бессмысленная штука. Золотой принцип гласит: не отдыхай с теми, с кем работаешь и не работай с теми, с кем отдыхаешь.

Светлана Бредюк

это неформальное, но деловое мероприятие.(если боитесь превратиться в обезьяну, не ходи на эти мероприятия.)

Ирина Чилиби

Что выживает сильнейший?) Не думаю... Выживает умнейший!!! Кто может вовремя пропустить, свалить...

Дарья

Корпоратив удался — это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.=)

Дарья

Не так страшен муж… из командировки, как жена … с корпоратива)))

Sv
Svetlana

Железное правило, чтобы повеселиться и сердце не разбить: не доводите корпоративную вечеринку до постели!

Дарья

Согласно психоанализу, чуть ли не у каждого подчиненного есть тайное желание соблазнить и подчинить себе начальника хотя бы на время.

S.
Sмысл ..

да что вы такое говорите .. Даша .. ты считаешь .. что любой подчиненный .. голубой .. )))

Дарья

))) это псианализ))) да и я это Ланочке)))

Валерий Самойлов

Это заглянуть в зеркало прежде всего и познать некие другие стороны коллег...!

Joy Devil

только на корпоративе можно увидеть в живую какие ебанаты твои коллеги

Anatolii Kalita

просто надо не забывать что тут вам еще работать только и всего

Оксана

У нас Все достойно, поэтому мне об этом трудно судить

Максим Бобрышев

На карпаративах люди только бухают и веселется

Сергей Чумилин

Не самый 🙂 Встречаются аргументы посильнее 🙂

Александр Токарский

это когда из человека обезьяна потом свинья

Андрей Романов

Возможно, предпочитаю их не посещать

Kirill Mikheev

он и сам ее вывел числа пятого января

Ольга Чистякова

как и любое праздничное застолье

Гузель Бакеева

Теория Дарвина была ошибочной...

Аквалангист Йужныхморей

фошизм тихо курит в сторонке)))))

Игорь Сеитов

Именно там мы на них и похожи.)))

Володя Богодаров

скорее всего в пользу общепита

Олег Елфимов

Дарвин не предсказывал разгул.

Елена

ну не всё же за компом сидеть 😄