А*
Алексей *

Знайте где можно вложить деньги и через 30 дней получить 21% от вклада??? если вам интересно могу сказать как получить

Ответы
Василий Сидельников

Ненавижу халяву! Как милостина.

Василий Сидельников

А я халяву ненавижу.

А*
Алексей *

так в банк вклдавыешь у тебя тоже халява?

Василий Сидельников

Она не в счёт, она не покрывает инфляции.

А*
Алексей *

так вот есть, новый способ там вклад золотой и они играют с этим золотом, а в замен тебе дают 0,7 % каждый день за сумму вклада

А*
Алексей *

деньги переводитсятся на пластикую карту (твою) я уже вложил

Оля Макридина

лёгких денег не бывает)

А*
Алексей *

так там нужно вложить деньги, можно попробывать

Оля Макридина

не.. спасибо)

А*
Алексей *

зря отказывайтесь