Натуличка Кр@сотуличк@

как настроение люди???

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.
Сегодня отмечаем 45-ый день пятидесятницы.

Тамара Смирнова

спасибо...и вам всего хорошего...

Сергей Мельников

Люди скованы, замкнуты. Пусть люди всех прощают, всех любят, принимают все как есть, развивают смирение, развиваются духовно! Счастья вам и всем живым существам! Сарве джана сукхино бхаванту, лока самаста сукхино бхавтху! (Пусть будут счастливы все существа во всех мирах, пусть будут счастливы все миры) Счастья вам! 🙏 🙏 🙏

Елдык Верблюдаимов

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Наталия Собержанская

обычное.Сижу и отвечаю на вопросы - не всегда нормальные.Вы не в счёт.Есть придурки,которые и вопрос нормально задать не могут.

Надежда Куликова

Настроение-отличное,наконец то пришло лето,птички поют,на Урал зовут!!!!!!!!!!!!Вам приятного летнего денька!!!!!!!!!!

Павел Иванович

Взаимно!

Надежда Куликова

Настроение-отличное,наконец то пришло лето,птички поют,на Урал зовут!!!!!!!!!!!!Вам приятного летнего денька!!!!!!!!!!

Павел Иванович

Спасибо!Взаимно

Надежда Куликова

Настроение-отличное,наконец то пришло лето,птички поют,на Урал зовут!!!!!!!!!!!!Вам приятного летнего денька!!!!!!!!!!

Надежда Куликова

Настроение-отличное,наконец то пришло лето,птички поют,на Урал зовут!!!!!!!!!!!!Вам приятного летнего денька!!!!!!!!!!

Людмила Скворцова

В настоящий момент я поражаюсь-сколько много аферистов и сколько много дураков,которые им попадаются

Марина Гонохова

Настроение улучшается после нового года по причине того,что день удлиняется-скоро весна!Живём,люди!

Евгения Радочинская

могу ответить за себя. но не за всех людей. настроение отличное, но почему-то не особо праздничное

Александр Табунов

Что с тобой ,Я ответил про настроение люди.Тебе разве интересно у кого какое настроение.

Эльнур Гатаулов

Здорово, если сравнить например с крестьянами серидины 19 века то местами даже отлично))

Ильхан Ахметьянов

Зарплату задерживают, долги растут, кредиты растут. Не жизнь, а прокисшее варенье, блин

Гузель Бакеева

Вот,собираюсь идти на кухню,готовить ужин...Какое тут настроение? Весёлое,конечно же 😘

Нина Макар

Зашибись! "Горит свеча, стекает воск... и только молодость ушла до мудрости причала..."

Сергей Бабкин

Стоит боком и не шевелится... пробовал поюстировать - бесполезняк. Наверное, - сплин.

Алексей Реуцкий

настроение классное, дела идут по тихоньку и я жив и здоров и все у меня прекрасно

Наталья Никитина

Молодец!!! Замечательно!!! Так держать!!!)))

Алексей Реуцкий

Да я такой! Спасибо! Хорошо буду так держать!

Gunter Gunter

Разные настроения ходят в народе.Что до меня,то:"Кипит мой разум возмущённый..."

Ел
Елена

Все нормально! погода-прелесть! солнышко! маленький морозец но снега нет!