Наталья Валегжанова

Пусть далеко не все тебе по нраву, но не пытайся это изменить и ложному не поддавайся праву других уму и разуму учить.

Ответы
Алексей Корнийчук

Когда я был в мальчишеском возрасте,я любил общаться со своим дедушкой!И что странно, на все рассказанные мной истории и мои вопросы,он реагировал со спокойствием рассказывая мне сказки и поучительные истории!И ни когда не давал "назидательных" советов!

Санта Деркачова

Чтоб не утопнуть в сильную грозу, Бревном из глаза отопивши хату, - Держитесь за соломинку в глазу, Торчащую у вашего собрата.

Лидия Максименко

Хорошие слова, но в жизни некоторые тещи, свекрови пытаются изменить своих близких и мешают молодым жить.

Галина Морозова

Я спокойно отношусь ко всему. Спросят-отвечу.Нет-значит все в порядке.Сейчас все с малолетсва все ученые

Людмила Шурыгина

ага,есть такое дело.Но хочется подсказать по-доброму.В результате понимаешь,что грабли у каждого свои!

Светлана Болотских

Святая правда, больше всех раздражают люди, дающие советы, когда ихоб этом не просят

Любовь Балчугова

Господи даруй мне спокойствие чтобы смириться с тем чего я не могу изменить

++
+++++++

Неблагодарное это дело-уму разуму учить, да и хлопотное

Дарья Хлебникова

не надо лезть к другим людям,залог безопасности

Aля )))

Отлично ! Можно , я буду цитировать ? Это Ваше ?

Наталья Валегжанова

нет конечно, просто прочитала и зацепило

Aля )))

Я постоянно сопротивляюсь поучающим советам , сама никому без просьбы не советую , и детей так учила с детства ))) Спасибо !

Вера Савельева

Нормальный человек совет поймет правильно.

Irina Stanovova

меня бы научил,никого никогда не учила.

О.
Оксана .

учиться можно только на своих ошибках

Наташа

ни кого ни когда не учила и не пытаюсь

Наталья Валегжанова

ну и правильно

Наташа

А то!

Ирина Пушкарева

хороший совет еще никому не помешал

Александр Басараба

поздноватьбудет кого либо учить!!! 😄

Владимир Ефимов

Вы против учителей и воспитания?

Наталья Валегжанова

я не об образовании, я о тех кто в этом несведущ

Владимир Ефимов

Все мы друг другу учителя и наставники. Не все это признают....

Анна Хорова

помнить об этом и не забывать

Любовь Окорокова

Как же замечательно!Спасибо.

Наталья Валегжанова

Благодарю Вас!

Виктор Моржаков

Я с вами полностью согласен