Ясмин 77777

Как ускорить сжигание жиров?

Ответы
Алексей Генералов

При сжигании жира он разлагается на воду и тепло. Поэтому больше потеете, больше сжигаете, а активно потеть можно только при физической нагрузке и в парной, и основа всего питание. Что мы в себя закладываем в то и превращаемся!

Ясмин 77777

Спасибо Я сама тренир по сблансированному питанию!

Peregrino Eslavo

А вам это зачем ? Ведь у вас не существует подобных проблем ?! А если отвечать серьёзно, то сочетание занятий спортом ( даже просто регулярных физических упражнений ) и массажа ( в частности антицеллюлитного ) ....

Ясмин 77777

Привет спасибо ☺

Peregrino Eslavo

Пожалуйста ... если мой ответ полезен ))

Игорь Миннигалеев

легко... не жрать после 18 00... лишь кефир... перед завтраком и ужином - пресс... оборачивать во время упражнений на пресс пояс спец поясом резиновым для создания спец парникового эффекта

Василий Гусев

Физкультурой надо заниматься, хотя бы бегом вокруг Райкома партии по часовой стрелке , Ё ))) !!! 😍

Василий Гусев

Рад, что повеселил Вас, Ё ))) !!! 🌹

Ясмин 77777

Чп

Василий Гусев

Что к нас Чп ?

.... Реус

Практически никак. Ну, если только поместить жир в атмосферу из чистого кислорода или фтора.

Максим Евгеньевич

Л-карнитин, оксисайз, 40 мин в день с ЧСС 70% максимума, льняное масло натощак , по утрам.

Ясмин 77777

Я работаю в клубе здорового образа жизни! Я за сбалансированное питание! Завтрак самый главный прием пищи! Завтрак повышает обмен веществ и ускоряет метаболизма!

Максим Евгеньевич

)).. Здоровое питание..А про льняное масло даже не слышали..Караул..Про рыжиковое боюсь тоже..А где же омега 3 и омега 6 брать?

Ясмин 77777

Все есть в сбалансированном коктейли

Максим Евгеньевич

Кушайте 6 раз в день, за один прием пищи не более объема равного вашему кулаку(в обед-двум кулакам). Перед сном-творог, утром каша, второй завтрак-фрукты, обед суп из офощей и макароны с мясом, полдник-овощи, ужин -рыба с овощами..Сахар, хлеб , картошку , соусы исключить. Воды 2 литра в день..Утром, Натощак-ложку льняного или рыжикового масла.

Олег Бердников

замок на холодильник,и больше двигайся.через полгода от анерексии спасать будем

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

яблочный уксус домашний пить стол ложку на 300 гр воды и ложку меда смешать и пить

Северный Ветер

физическая активность.. расход калорий должен превышать их поступление

Сергей Горин

Солнышко да ты и так стройная зачем тебе это объясни тогда поговорим

Ясмин 77777

Я боюсь поправиться

Сергей Горин

Понимаешь все мы чего то боимся а так нужно поменять назначение пищи все делается по нашей команде которую заложили нам еще в детстве а нужно поменять эту команду например Я ем для того что бы очистить желудок кишечник удалить лишние жиры из организма итд вот тогда ешьте очищайте себя и страха не будет а вот как это сделать это вопрос но я вроде это решил

Ясмин 77777

Спасибо огромное за совет! Я на самом деле работаю в этой области Я консультант по здоровому сбалансированному питанию и знаю что да как! А это был просто соц опрос!

Сергей Горин

Успехов Вам но к сожалению вы мало знаете

Иванов Иван

Это нуна в спортзал, и желательно там же с диетологом пообщаться.

Роман

заниматься, грейпфруты есть, употреблять всякие жиросжигатели

Сергей Рюмшин

в жару выйдете позагарать и пить только воду + поплавать...)))

Bonza Bonza

косметологический кабинет ДЬЯВОЛА там вам все жиры сожгут

Ясмин 77777

И вам того-же

Bonza Bonza

я там работаю

Strange Walker

Если это Ваша фотка, то ничего ускорять просто не надо

Ясмин 77777

Привет спасибо хочу это сохранить.

Strange Walker

Просто постоянные тренеровки

Павел Пахин

Уголь с вагонов разгружай ,фуры загружай .....гы гы гы

Андрей :\>_

вызвать инквизицию. они в этой области специалисты

Vikki

кардио ) жиросжигатели, если спорт присутствует

Ιακώβ

🖼

Pe
Perfect

Кардио-нагрузки,клетчатка.воды,жиросжигатели.

Ки
Кисуня

А какие они жиросжигатели?

Pe
Perfect

Рыбий жир,Семёну льна,льняное масло,L-карнитин.

Ки
Кисуня

Я запомню

Pe
Perfect

Хорошо.

Ясмин 77777

Спасибо очень полезная информация ☺

Pe
Perfect

Обращайтесь!)