Кеша Кеша

женщины…:
Пластические операции помогают женщине дольше оставаться в нужном заблуждении.?мнения?

Ответы
Елена Безрукова

Некоторым, исправляют самооценку, а потом женщина исправляет свою жизнь. Но есть и те, кому операции исправляют жизнь, приводя к смерти

Кеша Кеша

Для этого и сначала на совместимость сдают

Алия Каранаева

я думаю что если женщина чувствует себя с пластикой уверенней,то я только за,лишь бы это на здоровье не отразилось

Кеша Кеша

Да Да лишь бы здоровье позволили

Елена Левенберг

Нет, просто не хочется выглядеть старой в зеркале. Душа то остается всегда молодой. Хорошо что есть такие операции

Sheina M.

ну как сказать. Я не жалею о пластике, но в общем конечно не во внешности счастье, хотя во вней в первую очередь)))

Светлана

не против достижений современной медицины и индустрии красоты, только нужно пользоваться с умом

оля оля

Вы хотите сказать, что Мужчины не пользуются услугами косметических операций?...Ваше мнение?...

Farfalina

Как специалист, в этой области, могу подтвердить ........по статистике, мужчины чаще прибегают к услугам пластических операции !!!

оля оля

Упс...простите....опечаточка...ПЛАСТИЧЕСКИХ... (Т9 глючит)

Гульфат Рафикова

НЕДАВНО В ИНЕТЕ ВИДЕЛА ПОСЛЕДСТВИЯ ЭТИХ ОПЕРАЦИЙ! ЖУТЬ! ВОЗРАСТ ПО-ЛЮБОМУ ВОЗЬМЕТ СВОЕ!

Zinaida Shkolnik

"Можно выглядеть в 50 лет прекрасно и в 20 лет плохо,но все равно это 20 и 50.."(Коко Шанель).

Кеша Кеша

Вообще-то именно она одна из первых на пластику пошла , её как рекламу потом использовали. Так что двойные стандарты, как говорит г.Лавров.

Zinaida Shkolnik

Вм косметике это допустимо.Важен результат. 😄

Кеша Кеша

Согласен

Кундызай Сайдсултанова

От красоты через 40 дней не интерес . А от красив.души и через 40 лет не надоесть...

Любовь

Против пласт операций без необходимости!!! Кому не нравится, пусть не смотрят!

Кеша Кеша

Достойно уважуха!!!

Елена К

Смотря что делать и в каком возрасте. Иногда это бред, а иногда идет на пользу)

Уральская Рябинушка

Как сказала Раневская, трубы-то ржавые, ежедневно напоминают о лекарствах

Кеша Кеша

Когда веселость примешивается к морщинам, она очаровательна. Какой-то ореол озаряет радостную старость. /Виктор Гюго//может этот вариант?

Уральская Рябинушка

Гюго был прав

Кеша Кеша

Значит лекарство в сторону

Уральская Рябинушка

в сторону

Кеша Кеша

Договорились

Ольга Галстян

они помогают оставлять в этом заблуждении мужчину нужное время ;-)))

Кеша Кеша

Зачёт5+ садитесь!!!

Галина Ясная

Каждая сама решает заблуждаться ей или быть самой собой......

Елена Ким

Чем старше женщина, тем меньше времени на заблуждения..

Кеша Кеша

Перепробуем Всё?

Елена Ким

Не стоит заблуждаться.

Кеша Кеша

В чем?

Елена Ким

Что внешнее вмешательство может что-то изменить

Кеша Кеша

Украина!!! Я там сейчас рубрику опроса за что с нами так женщины запускают, вливайтессь

Елена Ким

Фразу поясните. Непонятно что и как...

Кеша Кеша

Я там вопросы по принципу рубрики задаю , про то какрад нми издеваются женщины

Айдос Изтлеуов

самое главное настоячая красата каторое создал Аллах

Вера Назарова

в каждом конкретном случае надо рассматривать

Людмила Суворова

Если были деньги, я бы многое поменяла и сама.

Кеша Кеша

Глубокий тюнинг?

Inna Taran

Зачем менять фасад, если канализация старая?

Ир
Ирина

Кеша!!!) Привет!!!) Мне это к счастью не надо)))

Ир
Ирина

У мну тож такое есть))) 😉

Кеша Кеша

Это прелесно

Ир
Ирина

А то,конечно.нравятся люди с юмором и позитивом)

Кеша Кеша

Аналогично!

Ир
Ирина

Вот и хорошо?