Владислав Озеров

Заказал ярочку!! Какие нибудь не сложные рецепты из барашки Кроме шашлыка!!!

Ответы · страница 2
Эльмира Расулова

ножку барашка замариновать в горчице. нашпиговать перцем. чесноком, через пару часов в духовку, лучше запекать в рукаве

Ин
Инекече

потушить с помидоркой и лучком)) много помидоры, но не паста. точно не помню соотношение, можно попробовать 1:1:1 + специи))

Моника Царица

Плов узбекский, Он очень сытный надежный и полезный содержит морковь которая очеь полезна для мужчин Витамин .....

Наташа Мирка(Ким)

манты нарезные)) плов шикарный)) и просто ляжку запечь с чесночком)) пальчики оближешь и можешь даже проглотить))))

Нат Хорина

Мой муж, который совершенно не умеет готовить, решил начать с вот этого http://stalic-kitchen.livejournal.com/290936.html#comments

Раушания Зайдуллина

оооооо!!!!!! шурпа! можно приготовить плов! можно потушить с какими угодно (которые вы любите) овощами......

G K

Тушённая в пиве со всеми пряностями+картошка,рис или лапша!! Или запечённая в сметане+специи+овощи

Наталья Кузнецова

смотря какую кухню предпочитаеш,можно баранину по деревенски илизапеченную в духовке в фольге

Алина Владыко

зайдите на сайт восточной кухни,там масса рецептов! Только не пойму,почему акцент на ярочку?

Элеонора Слесаренко

Дорогой мой, я же не шефф повар..))) И барашку не ем... Ну, приготовьте, плов, на худой конец...

Svetlana Patrashkova

Посмотрите рецепты здесь:http://www.povarenok.ru/recipes/show/17793/. Их очень много на сайте http://www.povarenok.ru

Mi
Mitereya

Карамелизированный барашек.Просто в интернете запрос-интересный рецепт из барашка!

Vitalij Gorbunov

Можно сделать плов, если большой семья-шибко много получаца, а скус-изумительнай!!

Светлана Ефимова

Ярочки, барашки.... Раз уж заказали, так уж сразу и под нужным соусом или гарниром 🙂

Наталья Тё

"казан кабоб" тоже вкусный получается...точно как готовить не знаю...ела готовый.

Владимир Сторожилов

что мясо никогда не ел животина в чём виновата ты ей ножом по горлу... пожалей!

Вера Ситникова

Натереть солью, обсыпать специями, завернуть в фольгу и поставить в духовку.

Ирина Шестакова

я пробовала тушить с овощами и картошкой. но на вкус и цвет товарища нет.

Сандра Лангенбраун

низнаю,откройте интернет и там всё будет вам...! мне 12 лет,так что незнаю!

Тишинуша Гамимеря

Вы жестокий человек(((((((сижу теперь мечтаю о вкусняшках из баранины...