Lira Ziyaeva

Как относишься к поступку Григория Перельмана?

Ответы
Елена

норм,бывает и хуже)))но он не первый,кто отказался от большой премии

Ирина Екимова-Глухина

ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЙ ВЫБОР.ДРУЗЬЯ ГОВОРЯТ,ЧТО ОН ПОФИГИСТ.

Денис Шевченко

Никак не отношусь к его поступкам вообще.

Lira Ziyaeva

странная логика. и ты рассчитываешь на понимание?

Денис Шевченко

Вот сейчас почитал немного о нём...Типичный русский,антисоциальный гений.Какой поступок имеется ввиду?То,что он ногти не стрижёт или отказ от денежных наград?

Lira Ziyaeva

будучи таким гением он может позволить себе не стричь эти ногти. вопрос о втором варианте.

Денис Шевченко

Правильно делает.Наши гении не продаются!)))

Lira Ziyaeva

это гордыня униженного человека и только мы думаем что кругом вражеский стан люди живут в дружелюбии.

Татьяна Терегулова

говорят же, что не в деньгах счастье.....

Геннадий Абросимов

Мне до фонаря его поступок.

Julia ***

не знаю его

Lira Ziyaeva

ок