Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какой процент от зарплаты вы можете потратить в гипермаркете, если вас туда запустить??

Ответы
Олег Блинов

Зависит от того, что у меня в холодильнике и в кармане. Если в холодильнике мышь повесилась , а в кармане нет пачки сигарет , то забивать холодильник

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А всю стипендию можешь, если что-то нужное?

Олег Блинов

Могу. Подработка есть - деньги ещё будут

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошо, если рядом мама или друзья, к которых можно перезанять.

Олег Блинов

У родителей я стараюсь не просить денег. Друзья чаще у меня занимают денег, чем я у них, но всякое бывает

Warlock

... Я не торпеда . чтобы меня запускали... !!.. Потратить могу два боезапаса на гранатомёт.... по четыре магазина на каждый автомат...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Могу вообще не потратить. Если я иду в магазин,то только за чем то определённым. И если не нахожу нужного мне ,то иду пустым.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я не люблю ходить просто так туда. Иду только за конкретными вещами, которые и покупаю. А к другим полкам даже и не подхожу)

Танец Любви

После оплаты ЖКХ, налогов, осаго, гаража, на гипермаркет остаётся несколько рублей, сходить разок купить связку бананов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас нет гипермаркетов, это во-первых. А во-вторых, звчем нужно именно потратить? Необходимо купить всё необходимое.

Владимир Кудрявцев

0% ,потому что у меня зарплаты нет! есть только пенсия и я хожу раза 3 в эти маркеты и хрен ли меня туда запускать?

Александр Cерг.

потрачу столько сколько нам нужно. приучаю жену не смотреть на ценники а смотреть на товары

Александр Cерг.

Я тоже в восторге от нас

Андрей Григорьев

Я туда запускаюсь раз в неделю. От моей зарплаты за один заход уходит примерно 2-3%.

Моня Гершензон

я всегда знаю, что купить ... и максимальную сумму, которую могу себе позволить ...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сколько задумаю. Я не трачу деньги на фигню всякую не нужную.

Владимир Никитенко

Я извиняюсь,а что,нас могут туда не запустить?Для уточнения.

Николай Туркин

Об этом Шариков Каутского спрашивал , тот так и не ответил ))

Ольга Смирнова

Гипермаркет - это продуктовый? В нем процентов 10 максимум.

Ольга Смирнова

Хм... Тогда, может, и процентов 80... А еще иногда есть кредиты)))

Владимир Исаков

вот жизнь..ля...все есть ... даже ничего уже и не хочется...

Владимир Исаков

хреново...очень

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

вот те на те...шли-шли на вершину...смотрите теперь сверху и поплевывайте)

Владимир Исаков

никогда не плевал на ниже стоящих..слишком... дорогой ценой зашел... просто стало скучно

Анжела Никулина

Могу вообще ничего не потратить. Я не шопозависимая.

Милота))

а что туда не всех пускают...или не запускают совсем?

Одиночка ( М П К В Я )

Половину можно.Нынче цены такие..или зарплаты.

Вадим Дорог.

Шопинг - развлечение не для Преображенской.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

я только могу сопроводить подружек, потому что это настоящий стёб...

Вадим Дорог.

Только в сексшоп! Вот там стеб!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

нее...там еще не была, без надобности мне пока

Вадим Дорог.

Шутка, я там был однажды в начале 90стых. В хорошем подпитии группа прорабов-коней еще тех, завалила в один из первых в Москве шопов и довели персонал до оргазма своими вопросами и комментариями- потом три дня ржали!

Лю
Людмила

смотря сколько я запланировала потратить