El Fuego

Сограждане россияне работаю в гипермаркете после повышения цен на яйца мы стали списывать их целыми коробками .. но цены производители и торговые сети все равно не снижают смекаете они лучше сгноят продукты чем продадут их людям по доступной цене.. это какой то театр абсурда ?

Ответы
Ирина

ну не знаю в каком маркете вы работаете...но цены реально упали...хожу в маркет ЗЕЛЬГРОС...там вообще есть уценка на 50 процентов за несколько дней до конца реализации...люди берут товар хорошо..это и мясные продукты и всё что не очень разбиралось..а залежалось на полках...очень выгодно можно отовариться...тоже самое в пятерке по соседству....но мне кажется это зависит от менеджера по свежести товара...не работает он...

El Fuego

да не пизди были 170 стали 150 и все их никто не берет нам в псков яйца из челябинска везут но запутинцам похер хоть в ухо вам поссы вы ни хера не поймете даже говорить с тобой противно

Alla Lala

ну а ты как хотел.. это капитализм, а не советская власть.

El Fuego

в том то и беда

Миннигель

Да нормальные цены, сегодня по 109 купили

El Fuego

4 мес назад они были вдвое меньше

Миннигель

Ну и ладно, куплю одну десятку а не два

El Fuego

а еще через полгода не купишь ни хера.. впрочем ты этого не поймешь забей

Миннигель

Забила

El Fuego

🤝

Миннигель

😁

Вячеслав Чистяков

Я живу в районном центре, никак не помогу

Таня

Ещё в школе это проходили. Капитализм

El Fuego

увы не все усвоили

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Путлер сказал вот и делают

Майя Петрова

да- жадность не знает границ...

El Fuego

в том то и дело сделайте адекватные цены и все ок будет.. вот за это я капитализм и ненавижу

Майя Петрова

И я! 🤝

El Fuego

🤝

Alex Dark 🇷🇺

Хз