Mакc Янoв (Coчи)

Народ, а давайте не забывать удалять свои вопросы, со временем ставшие неактуальными?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ.
ВАМ нужна: контрольная или самостоятельная работа, дипломная или курсовая, реферат, доклад, отчет по практике, ответы на экзаменационные вопросы а может просто надо решить задачки - Вы на правильном пути!!!
Наступила пора сессий, защита курсовой, экзаменов, зачетов или сдачи диплома? А Вы очень заняты и загружены делами! Кто-то уже работает и вовсе не хватает время на учебу и защиту. Кто-то уже имеет семью, где жена, дети и совершенно нет времени на учебу! Может быть, Вы уже достаточно реализованные специалист, но для повышения квалификации получаете второе высшее образование. В любом случае времени нет, не говоря уже про написание реферата, контрольной, курсовой и дипломной работы.
Мы окажем Вам помощь в написании магистерской работы, дипломной работы, отчета по практике, доклада, курсовой работы, контрольной работы, реферата и решении задач. По всем дисциплинам, в короткие сроки. НАШИ РАБОТЫ ПРОХОДЯТ АНТИПЛАГИАТ, без вшивания скрытого текста. Работаем со всеми городами и ВУЗами.
ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ:
✔️ Дипломная работа - от 3000 руб, 5 дней.
✔️ Курсовая работа - от 1500 руб, 2 дня.
✔️ Контрольная работа - от 300 руб, 1 день.
✔️ Реферат - от 250 руб, 1 день.
✔️ Другое - от 100 руб.

💎 Нужна помощь? Напишите администратору группы.
💎 Точная стоимость и срок после изучения задания.
Наши данные:8-983-282-44-75
Viber, WhatsApp:8-983-282-44-75
электронная почта: erudit124@gmail.com

Aля )))

Вы знаете , Макс ... Эти вопросы ...Они рождаются иногда , возможно , и по острой необходимости в ответе ...Но , если не связанны со временем , например, поздравления с НГ ))) , то ответы приходят и на давно забытые мной , но всегда актуальные темы , по настроению читателя , по тематике , по общности интересов и тд.
Я раньше удаляла все подряд, регулярно , по мере решения проблемы у меня , ненужности вопроса мне ...
Потом вычитала , что удаленные можно возвратить )) Нажала на тасточку , и они все вылезли ...Ответы потекли дальше , как ни в чем не бывало ! Пусть для кого-то повторно , просто пропускайте ! Но есть и очень интересные комментарии , знакомства , общение ...Поэтому удалять нет больше желания , пусть стоят ! Другое дело , я редко здесь , а вопросы текут по ленте только в моем присутствии , так сказать ... Но и после отключения или по желанию других , как вижу ...Мне массовый поток и не нужен , но какое-то альтернативное общение не помешает , для отдыха , обмена мыслями ...
Извините за многобуков ))) Хорошего дня ! )

Mакc Янoв (Coчи)

Не принимайте все на свой счет. Это обращение ко всем, в основном, к тем, кто забыл про свои вопросы и они приходят всем, при этом никто на них не отвечает. Так понятнее?

Aля )))

я поняла , что ко всем , но и мое мнение сказать хотела , ШОБ БУЛО ! )))
Чтобы знали ...
пропускайте мои вопросы и ПУНКТ ! )))

Mакc Янoв (Coчи)

Просто, Вы так ответили, будто я Вас лично обидел этим своим вопросом.

Aля )))

найн...Не обижена , хороший вопрос, как предложение ...Я же говорю, удаляла , сама нетерпеливая к занудству ) Но вижу , что так - не мешает )))

Aлексей Schewzenko

Недавно искал свежие ноты к Рождеству, ну и на сайт "Школа гитары" забрел. И там ноты с 1 по 5 классы разделены. я думаю дай загляну за 5 класс (выпускной, последний) и удивился. Чота такими легкими показались, не может быть! да нет, правда!. Мои вещи, что сейчас играю, намного сложнее и красивее! 25 лет прошло! В руки не брал! Наверно,.....Ведь уже 3 года почти через день, а то и каждый день занимаюсь, разучиваю, оттачиваю себе в удовольствие. Неужели самого себя и законченную мужшколу перескочил и перегнал? Может такое быть? Как считаешь? особенно романс "я встретил вас.." и нашел токачто на завтра (у нас ДР и рождество в семье, гости ,христкинд придет..подарки раздавать или плеткой бить.) но..."никого не будет в доме".. и "я спросил у ясеня".., надо разучить за свой подарок.. до завтра и сыграть христкинду и гостям!!! как думаешь...одолею????

Mакc Янoв (Coчи)

Всё получится. Музыка - это не ноты. (Мёртвые знаки). Доверяй себе. Музыка - язык ощущений. Того, что не поддаётся описанию словами. Играешь - слушаешь, а слушаешь - запоминаешь ощущения. Руки, пальцы и гитара - это всё инструмент. Единый.

Aлексей Schewzenko

а музыкальную школу перегнал..... или?? я не молодец??? Наталья Николаевна????? где Выыы??

Aлексей Schewzenko

Недавно искал свежие ноты к Рождеству, ну и на сайт "Школа гитары" забрел. И там ноты с 1 по 5 классы разделены. я думаю дай загляну за 5 класс (выпускной, последний) и удивился. Чота такими легкими показались, не может быть! да нет, правда!. Мои вещи, что сейчас играю, намного сложнее и красивее! 25 лет прошло! В руки не брал! Наверно,.....Ведь уже 3 года почти через день, а то и каждый день занимаюсь, разучиваю, оттачиваю себе в удовольствие. Неужели самого себя и законченную мужшколу перескочил и перегнал? Может такое быть? Как считаешь? особенно романс "я встретил вас.." и нашел токачто на завтра (у нас ДР и рождество в семье, гости ,христкинд придет..подарки раздавать или плеткой бить.) но..."никого не будет в доме".. и "я спросил у ясеня".., надо разучить за свой подарок.. до завтра и сыграть христкинду и гостям!!! как думаешь...одолею????

Mакc Янoв (Coчи)

Музыкальная школа даёт лишь базу. Где Наталья Николаевна? Кто? )))

Aлексей Schewzenko

Моя учительница по спциальности....

Mакc Янoв (Coчи)

Прогресс есть?

Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Mакc Янoв (Coчи)

Почему бы Вам самому не настроить на компе несколько прокси и не зарабатывать больше, чем сейчас?

Вячecлав

Посвятить если не трудно

Mакc Янoв (Coчи)

Почитайте в сети, что такое прокси-сервер.

Вячecлав

Ок

Елена Чернига

Есть противопоказания. Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией.
ayurvedic.ru а вы не знаете как удалить подобного вида ....рень???????подскажите, буду благодарна......то про запахи то про духи....то инь-янь....спам запретили-бы....мусор должен быть в корзине!!!!!!полностью с вами согласна!!!!!

Mакc Янoв (Coчи)

Как удалить рекламу - не подскажу. )) На компьютере должен стоять adblock.

Елена Чернига

ок!!!!!!попробую!!!!!!

Alexander Б....

да ладно .вы чего )))вы что не знали человек (не все !)по натуре плюшкин )ему кажется что это надо.а серьезно не надо,так как дальше живеш а там еще интерессней,но люди не научились с этим прощатся и по этому они живут всю жизнь одной и тойжей жизнью )

Творимира Мира

Да фиг поймёшь, что актуально, что нет. Вроде нет тебя, никто не отвечает. Появляешься, ответы пошли. И да, иногда встречаются ну очень интересные старые вопросы, тогда как новые.... ну, сами понимаете в общем.

Mакc Янoв (Coчи)

Интересно, конечно. Можете мне на Simer@list.ru скинуть. Только, не перепутайте: "list.ru" в конце. ) А то многие пишут на "mail.ru". ))

Творимира Мира

Почта? Внесла к себе, сейчас подберу что-нибудь. Я люблю музыку, с её звучанием слова воспринимаются совсем по-другому. иногда до мурашек просто.

Mакc Янoв (Coчи)

Полностью согласен. Музыка передаёт те нюансы ощущений, которые не передаются словами.

Творимира Мира

Кое-что выслала. Пошла работать над "Хакерами" - юмористическая фантастика+драма+экшн+любофффффф... куда же без неё?

Mакc Янoв (Coчи)

Как буду за компом - посмотрю. Спасибо. )

Марина Садыкова

забыть возможно, хотя ничего не забывается, человек так создан, что он все помнит. знаете, говорят, что не делается, все к лучшему? так и есть, все, через что проходит человек-учит его, иначе, зачем жить?

Mакc Янoв (Coчи)

Я же не про "забыть" говорю? )

Ольга Бунеску

мои сами пропали. если люди не отвечают, то вопросы уходят в никуда. А если продолжают отвечать, то вопрос живет и значит кому-то интересен. Это как дом 2. 95% населения блюет, но ради 5% продолжает жить

Mакc Янoв (Coчи)

Они исчезают не сами. Их, скорее вмего, подчищают модеры. Но им со всеми не справиться.

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Mакc Янoв (Coчи)

Боюсь, не выдержу. ))

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Игорь Шатерин (Глобус)

https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/%D0%9D%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B5.jpg?id=14646869290000000006%3B0%3B1&x-email=graf-remizoff%40mail.ru&exif=1&bs=1750&bl=1775139&ct=image%2Fjpeg&cn=%25d0%259d%25d0%25b0%2520%25d0%25be%25d1%2582%25d0%25b4%25d1%258b%25d1%2585%25d0%25b5.jpg&cte=binary

Mакc Янoв (Coчи)

А это что такое?

Прекрасное Inkognito

О, классная идея! А как это сделать с телефона, в которым нет полноценного приложения, а только доступ к почте, подскажете? Я удалю свой вопрос, если поможете!

Mакc Янoв (Coчи)

Вверху есть "Меню", в выпавшем столбике выбираем строчку "Мои вопросы", дальше у нужного вопроса находим маааленькую кнопочку, нажав уоторую мы видим несколько фунуций, среди которых будет и "Удалить".

Прекрасное Inkognito

Ок, сейчас попробую ))) Спасибо!

Mакc Янoв (Coчи)

Успехов. )

Андрей Туркин

А тут большинство не из-за актуальности спрашивает, а так, чтоб ляпнуть))) А какое отношение к вопросу, такое и к его дальнейшей судьбе)))

Босиком По Облакам

Их необязательно удалять, можно же просто приостановить ответы, чтобы эти вопросы постоянно на глазах у всех не маячили. Я так делаю.

Mакc Янoв (Coчи)

Тоже верно. )) Просто, этой фишки еще не было год назад, когда Я это написал.

Вадим Кучеренко

Правильно! Слишком много банальных и "плагиатированных" постановок! "Понадёргают" из энциклопедий и Википедии - и эпотируют на сайте!

Алекс Гордон

так это не вопрос, а утверждение, и знак вопроса совсем не к месту, или вы не знаете как правильно строить вопросительные вопросы?

Алекс Гордон

где? это вопрос, а у тебя грамотея, просто утвердительное предложение, в котором на вопрос, нет даже намёка, в школе видать любил прогуливать уроки. двоечник

Mакc Янoв (Coчи)

Сам-то грамотно пишешь? Со знаками препинания совсем не дружишь.

Алекс Гордон

ну давай, с большой проблемы, переключимся на знаки препинания, я не говорю, что я грамотный, я говорю, что ты не грамотный, бездарь

Mакc Янoв (Coчи)

Пошел на йух, троль!

Алекс Гордон

богатый и могучий пошёл в ход, уже и орфографические ошибки пошли, ты поспокойней, а то и инфаркт может случиться

St

А когда они становятся неактуальными?) Я прикрываю свои вопросы довольно быстро, просто по той причине, что надоедают мне самой)

Mакc Янoв (Coчи)

Ну, или так тоже можно. ) А вообще - актуальность, или неактуальность вопроса должен определять сам автор, если он адекватен. ))

St

)))) Адекватность на таких сайтах, понятие слишком растяжимое))

Mакc Янoв (Coчи)

Вот-вот... ))

Станислав

Аха, я одной тут сказал: она уже три месяца держит надоевший вопрос. Так она меня послала и сказала, чтобы ей не указывали.

Mакc Янoв (Coчи)

Меня тоже регулярно посылают на этом вопросе. )

Станислав

Ничего нового в голову не приходит, вот и держатся за свой единственный вопрос...