Алексей Владимирович

Вчера сделал себе вторую прививку от ковида. Обе - Спутник-5. Отходняк как от похмелья, к вечеру голова деревянная, шее тяжело держать.А сегодня встал с ощущением, что меня вчера по ходу футболисты вместо мячика использовали....Это нормально?

−7
Ответы · страница 2
Похахонтас

А никто не знает нормально это или нет. Раз уж сделали, терпите. Выздоравливайте!

Виктор Ш

Это нормально. Значит у организма небыло антител и сейчас иммунитет восполняет!

Всегда Котов!

делал уже 4 и только после 3 была т. 38.6 и ломало. остальные почти незаметно прошли.

Alex Dark 🇷🇺

не может за все существование центр имени гомалей сделать толковую прививку

Ludmila Drile

незнаю.но все это печально. так как веры в нее всеравно нет.да и гарантий нет.

Алекс Венцель

Сын сделал первую прививку и вторую неделю болят суставы, температуры нет...

Алексей Владимирович

Пройдет,у меня прошло и от первой и от второй по 3 дня были недомогания

Ал
Алекс

Некоторые через пару дней вообще ничего не чувствуют . Их потом хоронят .

Ал
Алекс

С диагнозом инфаркт .

Ел
Елена

В принципе нормально. Я делала 4 месяца назад- никаких побочен не было

Елена Дробчак

да..это просто последствия..они проходят дня через три...ну максимум 5

Ла
Лариса

Скажем так...в рамках допустимого... иммунная система начала работу...

Татьяна

У многих такая симптоматика. Не садитесь за руль,хотя бы пару дней.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

морские свинки в лаболатории тоже так описывали опыты на себе).....

Сергей Белоусов

Не знаю , и после первой и после второй - ничего не почувствовал...

Ан
Андрей

Ковиваком кольнули, никаких последствий. Будто ничего не было

Екатерина Емелина

У меня сноха после второй прививки неделю была на больничном.

Алексей Владимирович

Абалдеть.......значит я еще хорошо отделался....

Екатерина Емелина

Сначала температура, потом ломота в теле, слабость... Все прошло. Не знаю, я сама переболела Ковидом, отвод от прививки на полгода, но потом сделаю прививку. Болеть реально было тяжко... Лежала в стационаре.

Александр Грызлов

Не знаю я в марте последнюю поставил , у меня все было отлично

Алла

Это нормально. Значит, антитела быстро стали вырабатываться

Ле
Леа

Скажем так, вам повезло, в отличие от тех, кому не повезло.

Ку
Кубаночка

У нас с мужем все прошло отлично..не было никаких побочек!

Ир
Ирина

Сделайте третью!..и всё!-пока!(Почитала статьи америкосв!)