*жаным*{Твоя} Dj

как вы смотрите на многоженство

Ответы · страница 4
Малыш

Как на примитивный анахронизм(((

Ергалиев Жомарт

Нормально, а зачем столько жен...

Царица

Можно приумножить, вопрос что?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это смешно особенно сегодня!

Оксана Мельниченко

лучше на многомужество✌️😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хоть одну потяните 🤦‍♀️

V.
Vampir .

Норм. Но не в России

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

в какой стране твой гарем? 🧐

V.
Vampir .

У Меня нет. Я однолюб

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

повезло ей 🤗

V.
Vampir .

Я не в курсе

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

теперь знаешь 😝

V.
Vampir .

😜

Андрей Науменко

Я вообще противник брака.

Василиса Евгеневна

лучше на многомужество))

Павел Кику

Что с ними делать то будите

Павел Кику

Неплохо однако неплохо ,ну ладно тогда

А Нам Пофиг

где мне на это смотреть?

А Нам Пофиг

ни как. принято традиционно покупать жену, жене делать видимость любви к мужу. это их право

Улугбек

Математически, Павлик...

Шепот

Не смотрю в его сторону

Василий Стеклов

Как и на многомужество.

Алексей Шутов

Даже не подсматриваю)))

Лина

если может содержать

Кот Кот

Ненравиться эта идея

Романа

Я в этом не участвую!

Романа

Нет) Если кто-то за, то я не против. Но это не для меня)

Романа

Для мужчины это большая ответственность. Постоянно в вопросах мужчин возникает тема меркантильности женщин. А если рассудить, то женщина, как будущая мать, должна думать о будущем своих детей. А если жён несколько и детей, соответственно, много, потяните всех их материально, физически и морально? Гарем - это же не комплект для сексуальных утех.

Павел Кику

Ответственность то да,иначе все разбегуться,без всего написанного долго непродержаться

Ванька Ванькин

На многоженство я смотрю "как на биологическую необходимость выживания вида существующего в каком либо экстремальном окружение"......Один бык приходится на стадо коров не потому что "ему и коровам так хочется", а только потому что, если бы у каждой коровы был бы свой отдельный личный бык, то коровье стадо просто не смогло бы существовать физически.....Ровно тоже самое относится и к людям, если бы на территории России официально могло бы существовать многоженство, то этот факт существенно сократил бы популяцию русских людей..........чего нельзя сказать допустим "о людях пустыни", в тех пустынных условиях многоженство наоборот дает рост населения.

Леди Кена

Сугубо отрицательно

Елена Шиленко

А кому такой нужен?

Павел Кику

Ну в жизни все это встречаеться

Георгий Клинцов

А БОЛИВАР ВЫНЕСЕТ?

Александр Шебалин

Не понимаю этого.