𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какая музыка у Вас вызывает отторжение?

–3
Ответы
Дмитрий

Рэп, особенно если понимаю что зачитывают, попса, особенно русская, где коверкают слова, акцент, типа на зарубежку смахивает, бесит это все. Зачем так делать. А вот рок-н-ролл тащусь, трип хоп, рок разный, в основном альтернатива, классика, шансом иногда, это да, тащусь.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Попса с каждым годом все хуже и хуже,в нашей стране. Что из альтернативы любите?

Дмитрий

Да многое слушаю. Breacking Benjamin, Evanescence, да много кого слушаю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я из альтернативного метала Slipknot раньше слушал. Сейчас душа к нему не лежит.Amatory из наших , старые альбомы могу переслушать

Андрей

Музыка мне любая нравится. А вот в последнее время ее нет. Есть звуки отдаленно напоминающие музыку и тексты к ней, вот это реально жесть. Голоса так называемых певцов напоминают звуки диких людей из непонятных племён.

Татьяна

Когда ударники заглушают всё. Меня колотит. А ещё есть какая - то совсем непонятная музыка, где нет мелодии вообще, а только один и тот же ритм отбивается Очень хочется чем- то тяжёлым шандарахнуть им по башке😀😢

Вадим Русских

Плохая. Музыка делится не по жанрам, а по качеству.Ну, и есть рэп, не имеющий к сфере музыки никакого отношения. Это культурологический феномен, который со временем исчезнет.

Олег Огородник

Большенство сегодняшних "шедевров".В одном ритме,в одной тональности с набром какой то бредятины типа- у моей Марины большие мандарины(по авторадио слышал)

Юрий Кривич

Никакая. Большинство музыки вообще ничего не вызывает, ибо всегда считал, что любая музыка имеет право на существование, если имеет своего потребителя.

Людмила Варивоцкая

НИКАКАО ЖАНР МУЗЫКИ МНЕ НЕ ПРОТИВНЫЙ.. Надо вслушаться в произведение.. И найти .представить то.что хотел передать КОМПОЗИТОР(пусть даже бездарный...)

Наоба Вашидома

Недавно обнаружил, что, кроме шансона и рэпа, латинская )) Особенно невероятно пошлая латиноамериканская попса )))) Запредельное что-то...)))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Верю,Рики Мартин вроде тоже латинос.. говорят тексты песен неприличные

Наоба Вашидома

Нет, я не о текстах...)) Исключительно о звучании )))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне какую-то музыку электронную скидывали,стиль даже не знаю.. там все охх и ахх

Наоба Вашидома

ну...это от автора музыки зависит ))) вряд ли это имеет отношение к стилю)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так я про саму музыку говорю тех исполнителей,а не то что электронщина пошлая

Наоба Вашидома

понятно...))
я стараюсь запомнить названия..)) даже тех, кто особенно не понравился..)) чтобы больше не нарваться )))

Наталья Солдатова

Большинство современной. С матами, с заунывным произношением слов под музыку, часто совсем неразборчиво, Бесит новомодная манера "пения".

Наталья Солдатова

А я её уже с Егоровым полюбила)) А в историю как-то и не вникала.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А так я равнодушен к семейки Эпидемии- к тем кто в ней пел и сторонним проектам.Удивительна как Арда зашла,в основном образная лирика ,не фэнтази.Chatarsis еще из наших раньше слушал,симфо-пауэр

Наталья Солдатова

Ну у меня вот как-то две группы зацепили, закрепились. Еще так года с 2009-10. А так по настроению могу слушать,что угодно. Кроме разве современных. Там прям ну очень выборочно. Старею, наверное, как бабка уже на современную музыку ругаюсь)) Иногда на ностальгию 2005-2007 годов пробивает))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это нормально ,я сам Amatory 2006-2008-2010 годов переслушиваю .Просто сейчас на одну хорошую вещь ,тонна хлама и поди разгляди достойное

Наталья Солдатова

Это точно)

Я-
Я-Искал-Тебя

эстрада ,попса рэп ,и прочая муть ,сравнить которую можно с ширпотребом,пофиг о чём книга,её читают все значит и мне должна нравится мол))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо,благодарю за широкий ответ. Мне тоже попса не нравится и рэп

Я-
Я-Искал-Тебя

рэп это как пропаганда быть мудилой,попса как пропаганда быть блядью или блядуном
много можно услышать в этих жанрах
время эгоизма невежества и дерьма в обществе,родило подобные "воспевания" всего выше перечисленного ))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Возможно,тексты тупые,сейчас попса еще тупее стала.Весной слышал и офигел,на полном серьезе песня''не смотря на милое личико,алкоголичка алкоголичка'',это деградация какая-то.

Я-
Я-Искал-Тебя

деградация ещё какая))

***Пилот Владимир***

Там, где пидарообразный репер гнусаво завывая и зажевывая словечки, издаёт тексты о несчастной любви к какой то особи равной ему по сути.

Саша Кузьмина.

вся современная ,от которой не наслаждаешься , а возбуждаются нервы. и назыывается она " Чертенята пляшут на раскалённой сковороде"

Павел

Вот когда в нормальную, обычную песню пытаются впихнуть кучу мелизмов-завываний, ломая мотив и строй - вот это реально бесит.

Slam Di

Little Big - Uno, особенно дико бесит эта толтожопо танцующая чушка в клипе. С разворота так бы и переебал по роже чучмеку.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Прочел про них,что они были выдвинуты на ''Евровиденье 2020'',не знаком с их творчеством,но верю что фуфлыга творчество.

Slam Di

Ну такое дерьмо я бы не слушал точно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо,а что любите из музыки?

Slam Di

Eminem, Капа, Громкий

Василий Сычёв

Шансон.. Но хочу отделить его от бардовской песни.. Меня, допустим, воротит от " Владимирского централа " Пошлость

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен. Бардовская песня и шансон разные вещи

Сергей Богатов

Рок-н-ролл.Распиаренные битлы.И весть,так называемый русский рок.Гребенщиков,Макаревич,Наутилус и прочее г-о.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне Пикник и ДДТ из''русского рока''не нравятся

Сергей Богатов

ДДТ мне некоторые песни нравятся.Но никак не пойму,какое отношение они к року имеют.

Олег Коваленко

А на муз тв, виляния задами с купанием бассейнах основа танцев это рук рук напоминающие движение приматов.

Вакиль

Типа как у "Рамштайна", а еще некоторые виды классики. Рэп конечно, и оперное пение тоже, воют не пойми что...

᠌ ᠌

Рэпчик, шансон и есть какая-то новая деструктианвя муть заунывная и атональтная, не знаю, как называется.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Блатняк и я не люблю. Да и русский рэп. Про муть не знаю что имеете ввиду

᠌ ᠌

Если найду – пришлю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо- послушаем и посмотрим

᠌ ᠌

Не нашла, похоже, удалила диалог с парнем, который это слал.

᠌ ᠌

Нашла https://mp3party.net/music/8568343

Сергей Маркарянц

Всё что не комфортно для души и слуха (громкая, монотонно-ритмичная музыка, без смысла, эмоций...)....