Есть-то её можно, но если не было пены (пузырьков в соке), то, скорее всего, не было брожения, т. е. не будет характерного вкуса квашеной капусты, и храниться не будет, будет просто капустный салат, Попробуйте добавить сахара и подержать в тёплом месте дня 2-3. Может, процесс запустится. (Сахара 1 ст. ложка на 1 литр уплотнённой капусты.)
Хорошо. Запах квашенной капусты появился, но слабовато. Вот думаю ещё подержать в доме, а то только к маю созреет так тою
Как Ваша капуста? Интересно, чем завершился эксперимент?
Часть переложили в банку и пока вроде всё нормально, но не пробовали. Пахнет квашеной капустой, это радует. А другая часть в подполе сверху начала кажется покрываться плесень, а что делать - непонятно.
Можно снять подозрительный слой, рассол слить, перекипятить, остудить, залить обратно, утрамбовать, чтоб рассол закрыл капусту полностью, быстро съесть - количество бактерий, вырабатывающих молочную кислоту сократилось, и храниться долго продукт уже не будет
Спасибо. То есть это рабочая схема? Я так понимаю слить рассол от капусты, прокипятить и обратно залить?
можно) добавьте сахарку для брожения) но...вкуса хрустящего может и не быть
что значит лови) давай готовь тузлук) и режь сало на кусочки, под моим чутким руководством))) 
Окей, начинаю))) Так я не понял, а ты что ли командовать только будешь? Встала она, руки в боки

да да)))не женское это дело сало солить))) я только руководить умею))) так...я не поняла, кто тут шеф-повар))) забыл как капустку притушил))))
Ладно уговорила)) Корки солим или так съедим?)))
конечно солим)не срезать!!! корочки же нежные мягкие
можно есть .Мы же покупаем замороженные овощи и употребляем.
Ну вкусно ли будет, вот в чём вопрос?
Капуста мороза не боится Лишь бы не почернела
Не желательно.Возможно капуста будет мягкая но можно пожарить и на пирожки. вареники пойдет.
Хорошо. А у неё рассол стал тягучий, слизисты.
Холодно в помещении было.Промойте под проточной водой.Залейте новым россолом
А где мне его взять? Это сок из капусты.
закипятить воду добавить соль остудить и залить
Капусту квасите? В 22 года?? Сииирьёооознаа?

ДеТь, а не деД






☠ 







Ааааааааааааааааа

Бяяяяяяя
Я тебя вижууууу))))))))))))))

У вас чота изо рта выпало

Блин, почему язык сдвинулся?))) Всё же было как надо
Можно,некоторые спецом морозят даже
МИША,НЕ ВЕЛИКИ ПОТЕРИ,ДА И ПРОДАЁТСЯ ГОТОВАЯ НЕ ХУЖЕ....
Я бы кушать такое не стала
Я тоже так думаю. Как же быстро прошла эта зима
Ага, для меня в этот год тоже быстро проходит. Ну я лета хочу! Чтобы солнышко, тепло, зелень))
Да, я тоже)
Ага) Зима тоже неплохо, но обычно после НГ происходит будто переломный момент, сразу хочется лета. А до НГ не особо так тороплюсь.
Согласна
Люди!жмите тролльчатине!