Мерзкий Копипастер

Кто больше знает - Гугл, Яндекс, Фиг или Хрен?)))😜

Ответы
Добрый

Давайте порассуждаем...
-Гугл и Яндекс...они молодые ещё,следовательно мало знают лично а учат понаслышке
-Фиг..он жадный..скупой..и естественно никакой информации от него не получишь..
-Хрен..ооооо..этот ничего не знает,но строит из себя ЗНАТОКА

Ма
Маrina

Как-то проходила по улице мимо двух играющих девчушек. И одна другую спросила: "Твой папа когда приедет?" Ответ: "Хэзэ, он ещё не звонил". Это "Хэзэ" она произнесла так четко и бодро... Что, наверное, вот это "Хэ" всё и знает.

Александр Мурсатов

Хрен знает все но молчит(и как ни пытай не скажет, кремень мужик), Яндекс и Гугл знают не все, но не соображают, поэтому и говорят все и всем(никакого характера, б...)))

Мерзкий Копипастер

очень верно...согласен!😁👍

Людмила Малышева

ходит парень по деревне мимо дома моего и кто его знает чего он моргает поищи в .....

Мерзкий Копипастер

ого удача))

Людмила Малышева

одинокое облако

Мерзкий Копипастер

ой ..это не хочу

Людмила Малышева

слёзы это тоже раскаяние

Мерзкий Копипастер

эх ...даа

Володя

Bing - он в штатах, а там Байден - он-то уж точно много чего знает, если не забывает.

David Harutunyan

Хрен . Это бог мудрости он знает все и дает мисли людям кто ими нуждается

Eduard

Без всякого сомнения хрен. Лишь он имеет прямые связи с землей)))

Сергей Богатов

Гугл и Яндекс делятся знаниями,а Фиг с Хреном хер сознаются.

Alina Pashkevich

Фиг с хреном ничего не знают, а вот Гугл и Яндекс, они умные

Мерзкий Копипастер

хрен тож знает немало)))☝️😜

Alina Pashkevich

Определённую функцию,

Мерзкий Копипастер

но четко!☝️

Лукас Шакал

местные авторитеты, у которых карма больше тридцати тысяч

Наталья Демешина

Хрен я думаю...универсальность никто не отменял...!😄😇😅

Мерзкий Копипастер

да)) этот где только не бывал и что только не видал))) опыта выше крыши!😜🤣

Vladimir Afanasiev

Мой сосед, дядя Яша, у него фиг обгоняет хрен и наоборот.

Лилия Речанская

наверно хрен .этот адрес чаще используется в разговоре

Мерзкий Копипастер

он))) и его псевдонимы)))

Друг.

Английские учёные доказали что хрен ничего не знает....

Та
Татьяна

хрен, конечно. все остальные с ним и рядом не лежали!😁

Мерзкий Копипастер

и не стояли тем более))😜

Та
Татьяна

ага!

Руслан Оздоев

Больше всех знает Большая Советская Энциклопедия))

Мерзкий Копипастер

😊 как тут возразишь...

Сова Мудрая

Создатель Вселенной,Земли и всего живого на земле.

All Марк

Х@й знает. А эти так... Каждый о чем то по немножко )))

Нуга В Шоколаде

Яндекс больше вариантов накидает, чем тупой гугл

Вера Попова

хрен- он ваще все знает,но не разу не проболтался

Мерзкий Копипастер

молчит как партизан )))😊

Вера Попова

уж такой он ,кое что еще фиг знает,но это кому как,поэтому надежнее в гугл

Мерзкий Копипастер

пожалуй соглашусь)))🤔😊