Светлана ```

Женщина может быть разной и непонятной,но в мужчине она ищет постоянства и любви, она должна быть каждую минуту уверена в нем..?

Ответы
Николай И.м.

Да.. но для этого она должна как минимум: 1) принимать и понимать его взгляды; 2) принимать поступки, которые совершает мужчина; 3) доверять без страха и упрёка; 4) не требовать от него того, что он не обещал и не в состоянии выполнить; 5) любить его без всяких условий… и тогда её мижчина (если он не испочен мамочкой) будет полон: 1) любви; 2) верности; 3) доброты; 4) ответственности; 5) образованности, что в духовном плане означает: 1) – он будет постоянно вызывать у неё душевный подъём, желание быть лучше и делать окружающую среду лучше; 2) – у него не пропадает желание всегда возвращаться к ней (в свой дом); 3) – он, в свою меру добр, тепло относится к ней, искренен и щедр; 4) – если он не может удовлетворить её очередную потребность, то обязательно чем-то приятным компенсирует отсутствие этой возможности; 5) – он обнружить в себе «чувство-знание» - (совесть), то есть, он всё понимает правильно, именно так, как оно есть на самом деле в их отношениях и во всём мироздании и, осознав это, наполнен желанием познать, совершенствовать себя, помочь ей и другим в этом и получает удовольствие и радость, подъём и вдохновение от реализации этих качеств….

Роман Ромашко

согласен, но и женщина сама тоже должна приложить усилия в отношениях, а не ждать, что ей все свалится и постоянство, любовь, уверенность и тд.

Кулько Борис

Мужчина тоже должен быть уверен в женщине, хотя и не обязательно...

Светлана ```

СтраннЫй ответ )).. Должен , хотя и нЕ обязательно ?

Кулько Борис

Вас больше

Светлана ```

ПожтомУ и верЫ в вАс неТ

Кулько Борис

А Вас есть???

Светлана ```

А в нАс --- ЕСТЬ !!! И БУДЕТ !!! PS : ( правда возможно не во всеХ )))))

Кулько Борис

К тому и речь, к сожалению... 😞

С@
Скорпион @}->

Тогда и она должна быть понятной для мужчины...)))

С@
Скорпион @}->

Когда изменяют мужчины это тоже загадка..., почему? Ведь у него есть жена, семья...? Почему вдруг это...? Значит они загадки для друг друга... Там где взаимное понимание т.е. Понятны для др.др. Проблем нет...))) это элементарная формула умных...!

nadin pustovit

Коасс

Светлана ```

Да .. Проста как три копеЙки .. С такими все просто .. И им не изменяют ))

nadin pustovit

З

Юлия Пак

Она этого хочет и может хотеть дальше...

Светлана ```

Каждый чего тО - хочеТтт

Надежда Николаева

Лучше не зацикливаться на постоянстве от мужчин,меньше страданий

Светлана ```

Это старЫй вопрос )).. КоторЫй изжил себя .. Я согласна с вами !

Леонид

Только надеяться на это

Галымжан Ешмагамбетов

Вот и не хватает уверенности.....

наталья кузнецова

абсолютно )))

Валентин Дигтяр

всегда.

Светлана ```

)))

Валентин Дигтяр

а что не так...

Светлана ```

Просто другого никто не скажет , из мужчиН

Валентин Дигтяр

нет вы не правы.

Светлана ```

ПочемУ вы тАк думаете ?

Сергей Сергацков

Да!

Светлана ```

КонеЧно )).. Разве кто то ответит по другомУ

Сергей Сергацков

Кто его знает???