Сергей Карасёв

что такое дисфункция?

Ответы
Галина

(от греч. -, лат. dis- — приставка, обозначающая затруднение, нарушение, расстройство, и лат. functio — осуществление, исполнение, деятельность), понятие, характеризующее такой тип отношений, когда последствия некоторого явления, события, действия или процесса оказываются неблагоприятными для данного объекта.

Ольга Березина

если функция-это соответствие каждому элементу из одного множества 1!! элемента из другого множества, значит - ДИСФУНКЦИЯ-это то же самое , только с соблюдением дисциплины!)))))) 🙂 😉

Фима Задунайская

And now he sorrow cries - he's импотенто,
Страшная кара постигла Педро - он ослеп
Хиз енг висит дер вниз енд не стоит.

Сергей Карасёв

ха ха ха наш человек

Сергей Карасёв

бедный ПЕДРО

Фима Задунайская

Но енг ди всё равно дер не стоит...Но зрение к нему так и не вернулось

Сергей Карасёв

едный ПЕДРО едный

Альвина Белозерцева

Это когда что-либо физически не повреждено, а выполнять работу отказывается по какой-то причине

Наталия Голубева

Этот термин применяется в медицине. Или неправильное исполнение своих обязанностей

Наталия Голубева

Я неправильно ответила ?

Сергей Карасёв

видимо так

Раиса Мухаметшина

Например это когда переставляешь буквы в словах (откябрь), пишешь (Е) не в ту сторону.

/////?????\\\\\ \\\\\\/////

НЕПРАВИЛЬНАЯ РАБОТА В ОРГАНИЗМЕ РАЗЛИЧНЫХ ОРГАНОВ. КАК У МУЖЧИН, ТАК И У ЖЕНЩИН.

Светлана Андрейкина

От греческого и латинского :обозначает гормональное нарушение , расстройство.

Ирина Кигель

Это когда что то стало плохо работать, или не работать вообще.

Алия Айдналиева

Плохо работает, нарушение функции , не совсем корректно и т.д

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Эректильная или вас какая то другая дисфункция беспокоит?))

Иван Лосев

импотенция...чего с утра по раньше это Вас заинтересовало???

Галина Орлова

дисфункция это нарушение чего-то в чем-то или в ком-то

Шоира Ташпулатова

дисфункция-это нарушение работы яйчников у женщин.

Валентина Узунова

нарушение какой либо функции органов человека

Сергей Карасёв

например

Валентина Узунова

дисфункция поджелудочной железы - мало не покажется

Сергей Карасёв

страсти какие бррррр

Айман Лембаева

Понятие растижимое. Каждый понимает по своему

Тамара Челяева

Это нарушение работы определенных органов

Ksenia Ksenia

Дисфу́нкция - это нарушение деятельности.

Кобра 13*****

это когда что не работает так, как должно.

Сулейман Рузиев

Главное что бы дисфункция не коснулась нас!

Раиса Кривошеева

Неправильное функционирование органов