Человек Зефирный

если тут есть экстрасенсы, или те кто с ними общался, скажите, а людям с интуицией, или с экстрасенсорными способностями не страшно ночью спать? особенно одним?

Ответы
Ильназ Ахтямов

нет это тебе должно бьыть страшно,

Cветлана

Нет страшно что тебя люди боятся

Человек Зефирный

как понять?

Мария

А чего бояться?

Мария

??)))

Человек Зефирный

они же насквозь многое видят

Мария

Ну и что? Просто глубже понимают.

Мария

Ну нет смысла бояться окружающего мира. И видимого всем, и не такого явного. Из за того, что не все видят- оно ж никуда не девается. А давайте тогда все бояться будем!))))

Человек Зефирный

возможно