По
Половинка

Как сказать мужчине, что он стал скучным, не интересный, что его интересы мне не интересны...????

–1
Ответы
Игорь

Так и сказать, потому что он, скорее всего, поддался очарованию, обожествил, бросил всё к ногам женщины, то есть прогнулся, поэтому жаждет встреч, свадьбы, а значит стал неинтересен и предсказуем, ведь эмоции вызывают ловеласы, вокруг которых вьются другие дамы, бандосы, занятые стрелками и разборками, либо какие-нибудь эгоисты, забивающие на всех, кроме себя и адреналинщики, ставящие кайф на первое место.😀😀😀

Не
Незнакомка)

Любите немногословных?

По
Половинка

Кто много говорит, тот мало делает....времени то не остаётся на дела ...

Не
Незнакомка)

А я люблю поговорить с мужчиной...😍

По
Половинка

Каждому свое....

Не
Незнакомка)

Это да😊

Василий Медведев

когда у вас будет хорошее настроение обоих и спросить что или как изменить отношения что вам скучно и не интересно , что надо изменить в отношениях, вы подумаете все сделаете правильно

По
Половинка

Блин ...вот ты... Умный !!!!

Василий Медведев

где оно было

По
Половинка

И где ???

Василий Медведев

не знаю где было у меня появилось

По
Половинка

Кто то играется на спрашке...админ наверное....

Mister Farid

максимально прямо и конкретно. мол, вот мы стали жить вместе, одно время было хорошо, теперь перестало. а раз так, значит, смысла жить вместе больше нет. мы расстаёмся. 3 дня на переезд.

По
Половинка

Я не живу вместе....

Mister Farid

ну, это просто шаблон ответа. там можно варьировать. суть в том, что мужчины намёков не понимают. и они не меняются. потому что живут так, как им удобно. поэтому максимально прямо и конкретно.

По
Половинка

Ха,ха,ха....конечно если все повторять по два раза, и то мужчины ещё будут думать, что сказано просто так.... конечно намеки тут не подойдут...

Mister Farid

вот-вот.

Виктор Шаламов

Лучше ему сказать:"Если к другому уходит невеста, то неизвестнол кому повезло?"

Пр
Продолжай

или: - слышь, дятел, скушный ты...лети долбить другое дерево👉

Desdehado Strike

Без жалости. Жалость к хорошему не приводит в итоге. Говорите как есть.

По
Половинка

И с первого раза мужчина поймет ?

Desdehado Strike

Если он мужчина по своей сути то поймет. Умные сами все понимают, без чужих слов. Он явно не догоняет, а это проблема. Надо помочь ему.

Бр
Бражник

Говорить ничего не надо, повесь над кроватью
рога......

Bo
Bonza

Солнце как вам быстро наскучила семейная жизнь😊

По
Половинка

Где ты видишь семейную, я в упор не вижу

Bo
Bonza

Ещё и слепая😂

Геннадий Смоляков

Скажите, что гоноррею лечите, сам отстанет

Человек Со Щукой

Да у вас девчонок вообще другие интересы!

По
Половинка

Ага, другие....

Человек Со Щукой

Как мне одна девушка из соседнего цеха в молодости помню говорит-Ну зачем тебе эта рыбалка? Сел бы в свободное время лучше книжку почитал! Я ей-Да я и книги читать успеваю!

Василий Медведев

подумайте как это сказать , вы же умная

По
Половинка

Мне важно ваше мнение ...

Василий Медведев

я только вам ответил , куда делось

По
Половинка

Сама в шоке

Василий Медведев

у меня появилось и исчезло

Лея

Лучше прямо.., чем по детски молчать

По
Половинка

И сказать десять раз, чтоб дошло....

Лея

Возможно и десять))

Блуждающий В Темноте

заставте его мыть посуду у соседки

Пи
Писздец

Какая сила тебя держит рядом с ним

Анатолий Галенко

Ртом. Языком. Ну хотя бы РУССКИМ.

По
Половинка

Как шаман...поет ..,,я русский,,

Анатолий Галенко

Скажите на том, на котором он понимает. Я, сейчас о языках, разговорных.

По
Половинка

Да, да.....

Анатолий Галенко

Странные вы. Зачем было лезть. А теперь, страшно сбежать. И даже сказать.

По
Половинка

Ага, странная....а вот вы....какой- то глупый ...

Анатолий Галенко

Объясните? Про глупость мою.

В Лад

Так и сказать - это не интересно

Николай Смирнов

Скажите, что вы его не достойны.

Тимербулатов Рамис

Не давать🙂 типа голова болит

Павел Бобров

Это жестоко. Чё ты злая такая?

По
Половинка

Ни разу не злая....

Павел Бобров

Злюня

По
Половинка

Меньше кури...а то плохо будет....

Павел Бобров

Чай курю

Ал
Алексей

искать своего или смириться

Виталий Саранча

так и сказать, чего юлить то

Виталий Саранча

С особями людям вообще не надо разговаривать.

По
Половинка

Тогда я пошла....

Виталий Саранча

удачи)

По
Половинка

Вот даже пожелание неправильное ....успех мне важнее, как и всем особям женского рода ..

Виталий Саранча

ну, тогда...ВСЕГО ДОБРОГО!)