Леди Мила

Генпрокуратура РФ выявила срыв программы капремонта по всей стране: в 2017 году работы были проведены только в 40 процентах домов, вошедших в программу. По мнению экспертов, главными виновниками низких показателей являются недобросовестные подрядчики и управляющие компании......Кто то сомневался?

Ответы
Александр Митич

да они добросовестные!!!Денег просто не хватает-себе присвоить и ,чтобы на ремонт осталось.....Разорваться что ли им!?!?!

Владимир Шибнев

Такое впечатление, что они никому не подчиняются и являются главными сами по себе...Ведь перед кем-то они подотчётны

Майя Петрова

У нас именно что УК сорвала нам 4 вида капремонта по дому! И никто их за это не наказал!

Леди Мила

все повязаны

Владимир Голощапов

И все эти срывы лягут на нас лишними изъятиями из нашего кошелька.

Владимир Владимирович

Нет. Есть уверенность , что так и будет , если...............

Алексей Силвер

я думаю, что и эта цифра завышена

Леди Мила

возможно

Александр Крылов

отмывают деньги на капремонте

Леди Мила

именно

Александр Крылов

у нас летом отремонтировали фасад дома через месяц штукатурка начала трескатся

Леди Мила

знакомо

Евгений Самсонов

А может деньги разворовали?

Леди Мила

конечно

Кот Макси

Ты давай собирайся, э?

Кот Макси

Проспишь - пиши!

Леди Мила

ага..сама будильник поставила, и двоим подружкам наказала звлнить.

Кот Макси

А чего сейчас не спишь?

Леди Мила

уже ложусь.

Лариса Мельникова

а вернее чиновники

Татьяна Косенкова

Воруют! Открыто!

Леди Мила

увы.

Татьяна Косенкова

Все как всегда! Ничего нового!

Леди Мила

согласна. 😟

Александр Ипатов

Действительно

Татьяна Ольшанская

Ни одного раза