Людмила Ломаева

Чем отличается город Москва от Питера? Архитектурой, людьми, погодой или ещё чем то? Поменяли бы город Москва на Питер или наоборот.....

Ответы · страница 3
Борис Моор

Жил в Питере и часто бываю в Москве, Питер отличается всем, причём в лучшую сторону!.. Надеюсь ещё пожить там!..

Андрей Каширин

Буквами .водой ..географ расположением.временем заката и рассвета..как их поменять?Неву и Москву перерывать?

Людмила Ломаева

нет конечно, спрашиваю переехали бы вы на постоянное житьё в город из которого бы уехали поменяв на другой город Москву или Питер!

Андрей Каширин

Да все надоедает...а так смотря как с доходом и с кем

Андрей Каширин

Спасибо..

А Б

французы говорят, каждый сезон имеет свой шарм.
города тоже, вспомните, "...каждый город чем-то интересен" (С)

Владимир

и из Москвы тоже

А Б

песню напомнил...
-у него в любой деревне
две-три бабы точно есть...

Владимир

питерские уютные

Владимир

и романтичные

Ирина Краснова

нет, мне климат никак не подходит. Хотя сейчас у нас тоже какая-то ерунда происходит- дождь неделю идет и 11С.

Людмила Ломаева

согласна.... наверно Харп американский включили, утопить нас в дожде и холоде, что бы мы не смогли вырастить свой урожай и не начался голод. Который глубинное правительство хочет устроить нам.

Игорь Морозов

Москва - СТОЛИЦА ( по российским меркам ) . Питер - провинция со всем вытекающим не зависимо от архитектуры

Николай (77Rus)

Долго рассказывать .... вот я Москвич, был в Питере 2 раза, понравилось!!!....... но как то не так к чему привык

Николай (77Rus)

ща, ваш Зеленоградский анекдот попробую вспомнить ..... едет экскурсионный автобус - вопрос - а это что за здание? - так его лет 30 строят ...... экскурсовод получает "пистонов" ... на следующий день -а это что за здание? - Ой , а вчера не было .... это про долгострой гостиницы..................................примерно так в 90-х было

Людмила Ломаева

там сейчас не гостиница, а офисы расположены))) здание работает....

Николай (77Rus)

ну и нормально ........ автобус 400 до Речного Вокзала ездит ? сколько проезд? засыпал в нем не раз

Людмила Ломаева

ходят два автобуса 400т и 400к, 400э. Едут до станций Тушенская, Митино, Ховрино....стоимость проезда 50 рублей в один конец

Николай (77Rus)

принято, спасибо ...... а город у Вас красивый )

Рая Люба

В Москве климат лучше, но везде толпы, суета, а Питер имеет особую энергетику. Мне Питер больше по душе.

Людмила Ломаева

🤝 Cпасибо за отзыв! В Питере ещё не была, но уши навострила туда))

Рая Люба

Я была и в Москве и в Питере. Питер мне ближе. Но лучше туда ехать летом. Я была в августе.

Людмила Ломаева

Да, летом там лучше будет! Постараюсь съездить.☺️

Сергей Макаров

был на вахте в москве..щелоково посмотрел...думаю я хде??? в южных краях????...сейчас вахта в Питер сравню

Людмила Ломаева

☺️ будем ждать от вас отчёта..

Людмила Ломаева

🍰☕ подкрепитесь

Сергей Макаров

СПС...это ВАМ

Людмила Ломаева

приятная песня))🤝🌹

Владимир Ляпин

Москва стоит, и хрен с ней, в неё и не тянет. А в Питере, если раз побывал, то хочется ещё раз приехать.

Людмила Ломаева

да у нас знакомый съездил, спать теперь не может в Питер рвётся опять))

Александр Иванов

Питер - мудрый, скорбный и задумчивый, Москва - как распутная девка, праздная, алчная и бессовестная)

Светлана Образцова

Мне нравится мое местожительства. Не хотела бы ни Москвы, ни Питера. Хотя и там бывала неоднократно.

Майк Майк

Люблю Питер, при любой возможности стараюсь в нем побывать. Нет в нем этой колхозности московской.

Людмила Ломаева

нет..нет я только за ответы людей, кто как думает не больше того

Майк Майк

Будете на Урале, в гости заходите.

Андрей Григорьев

Я в Питере не жил, а в Москве жил в лихие девяностые. Ну так я Москву на Питер променял бы влегкую)

Та
Татьяна

Отличается всем. И главное - энергетикой. В Москве она положительная, в Питере - отрицательная.

Борис Толстошеин

Питер - красивый город....для погулять....повосторгаться....Но жить лучше в Москве....мое мнение....

Людмила Ломаева

🤝 да там погода не очень... влажность большая

Борис Толстошеин

как не приеду там дождь....не везло может быть?

Наталья Грибова

Питер всегда был городом интеллигентным, Москва - купеческой. Сейчас , похоже, разницы нет...

Виктор Худошин

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ НА москву? Я ВАС УМОЛЯЮ , ДАЖЕ С 10ТИ КРАТНОЙ ДОПЛАТОЙ НЕ КАНАЕТ )))

Александр Жданов

Чем отличаются? Многим! И историей заложения и развитием и архитектурой и конечно людьми.

Александр Жданов

..ну, а Вы Москву поненяете на Питер?

Людмила Ломаева

нет.... где родился там и пригодился

Александр Жданов

Верно.

Юрий Костаков

Город МосквУ на Питер я бы не поменял, В Питере климат плохой и в МосквЕ жизнь комфортнее

Keeper

Провинция и есть провинция: в Ленинградском зоопарке уже лет 50 ни слонов, ни бегемотов...

Я Счастливая

Шведы - самая счастливая нация по мнению ВОЗ

Keeper

Ага. Сидят две такие старые рыжие сушёные акулы в кафе с двумя напёрстками кофе. Одна другой говорит: "Бра-а-а!" Другая ей через час отвечает: "Яг-ха-а!" Обе счастливы.

Keeper

Когда в древности шведы ходили на Русь, от таких красавиц в наших деревнях и пошло прозвание "Баба-Яга".