Simon Vera

хочу взять азиата-алабая,помогите с кличкой.

Ответы
Василий Рашидов

КРАСИВАЯ ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ ПЕС ОН ВАС ПРОТЯНЕТ ПО УЛИЦЕ КАК ПЕСЧИНКУ , НО ВЕДЬ ВЫ ТАК КРАСИВЫ И ХРУПКИ ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ КРАСОТУ

Simon Vera

я живу за городом требуется охраник

Василий Рашидов

ВЫЙДИ ЗАМУЖ КРАСИВАЯ И ПУСТЬ ВАШ МУЖ ОХРАНЯЕТ ВАШУ КРАСОТУ А СОБАК ОХРАНЯЕТ ДОМ И ВАМ БУДЕТ С КЕМ ВЕЧЕРОМ ПОИТЬ ЧАЮ

Алексей Никифоров

У меня был. под сто кило весом. добрейший был пёс.Очень ласковый, что совершенно нехарактерно для этой породы.Звали Федя.

Abdrashid Sadykov

верный,кроха,спартак,бетховен так зовут моих собак кстати все алабаи только кроха кангал

Ольга Чижевская

мальчик или девочка? Должна быть буква из имени матери и одна из отца

Трофим Елдырин

На какую должность азиата берёшь? В дворники, что ли?

Simon Vera

))))))))))))игрушки

Ан
Антоха

на х или на ч попробуйте придумать, например чак(и)

Михаил Пахомов

и зачем вам такая большая собака?)

Simon Vera

для охраны

Михаил Пахомов

ну тогда рэм,том,ну и в таком роде)

Сергей Славин

я не специалист по собакам........

Кристина Минина

мм у меня фантазии наайн

Kisska Kisska

посмотри в нете клички

Стас Артемьев

Гарагёз (если чёрный)

Simon Vera

нет бронзовый

Стас Артемьев

... вы знаете, я живу в Туркменистане, но мне пришла так на всидку только эта кличка... поищите в гугле..

Загадский Алексей

чурка))))

Simon Vera

знаешь меня в моем городе не поймут так как тут очень много чурок и все будут оглядываться кого я все же позвала

Загадский Алексей

))))тада на оборот-АКРУЧ!!!!))))

Simon Vera

ну ладно спасибо тада за участие

Загадский Алексей

нема за что)

Елена Сафонова

кончак

Simon Vera

почему?

Елена Сафонова

князь кончак из опероы "Князь Игорь",азиат,имя неизбито,для умных понятно,для дураков красиво)))

Dmitriy Pak

нурик)

Simon Vera

класс,то что нужно,спб

Dmitriy Pak

)

Уралис Асфаганов

ЗАЧЕМ

Simon Vera

для охраны

Уралис Асфаганов

КАЧЕСТВО БУЛЬДОГА?

Simon Vera

нет