Ната

Комплекс Геракла есть ли он у тебя?

Ответы · страница 7
Наталья Дулетова

Женщина может всё.При желании у неё может любой комплекс быть.

Владимир Веселов

Нет, зарядкой я, конечно, занимаюсь, но, вряд ли, это комплекс...

Владимир Веселов

Мне больше нравится не Геракл, а Гераклит...

Alexander Ivanov

Раз у меня другое имя, стало быть комплекса Геракла у меня нет

Оксана Надкина

вот всякие есть,а такого нет.прям как то захотелось поиметь))))

Григорий Шапиро

У меня нет комплексов...Если только,выпить с друзьями... 🍷

Вероника Музычук

нет...это про спортивный комплекс с фитнес залом ?.... тоже нет 😄

Тамара Борисова

В женское платье ряжусь))))Вот только не пряду - не актуально!!!

Андрей Акбаров

Нет, могу и выполняю по дому любую работу, главное не ленится.

Ирина

я женщина, у меня по умолчанию такого комплекса быть не может

Она

у меня вообще нет комплексов,,,но есть совесть и воспитание)))

Галина Бубен

Проявляется после поездок в гости к подружкам "на чай"... 😄 😄 😄

Любовь Бирюкова

Нет, я к 30 годам освободилась практическо от всех комплексов

Влад Трифонов

Это когда пальцы веером и тарелку за собой не мыть. Нет, нету

Natalja Rjazanova

У меня не может быть комплекса Геракла, так как я не мужчина.

ДА
Дамир Ахтареев

Исполнять приказания языческих божеств в погоне за славой?

Ната

почти) а точнее боязнь домашней работы

ДА
Дамир Ахтареев

Домохозяйкой он не был. А вот конюшни чистил,птиц разгонял.Это,разве не домашняя работа?

ДА
Дамир Ахтареев

Женская работа героям не по плечу.

Ната

ага, вдруг война а вы уставшие))

ДА
Дамир Ахтареев

Откуда Вы знаете наши мысли?

ДА
Дамир Ахтареев

Нельзя любимых женщин лишать их любимого занятия. 🙂

Валера Доценко

У нас великих никаких комплексов кроме комплексного обеда!

Инна Воронцова

Каждый день, с утра до вечера..пока стою у плиты и варю кашу..

Unknown User

наверное есть. Если буду знать что это такое - скажу точнее.

Unknown User

не, боязни у меня нету

Unknown User

норм

Сергей Юрченко

В юности было но с годами это чуство незаметно сошло на нет

Аля ***

к мужчинам вопрос.....маленьким ростом и большими амбициями